27 апреля 2016, 18:35

14 новых путепроводов достроят в МО в 2016 году 

Читать 360tv в

-

В 2016 году в Подмосковье введут в эксплуатацию 14 новых путепроводов. Об этом сообщил замначальника Главного управления дорожного хозяйства региона Вадим Власов. С соответствующей информацией чиновник выступил в ходе заседания экспертной дискуссионной площадки "Открытая трибуна". 

Реклама

"Самое главное, что у нас по дорожно-транспортной инфраструктуре сейчас на первом месте, - это строительство путепроводов, которое мы начали в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина в 2013 году за счет средств бюджета федерации, которые были направлены нам в виде субсидий. Сейчас уже успешно реализовываются 14 объектов из них, 15-й объект - сейчас решается вопрос с федерацией о перераспределении финансирования для того, чтобы его закончить. Со сроками реализации, соответственно, 14 объектов в этом году, и один объект у нас должен быть закончен в 2017 году", - заявил, в частности, Власов.

Представитель Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья также отметил, что одной из самых серьезных проблем региона является близость дорожно-транспортной и железнодорожной инфраструктур. Последствием этого является снижение пропускной способности на трассах.

Ранее сегодня сообщалось, что в 2017 году в административных границах подмосковной Балашихи на трассе из столицы в Нижний Новгород будет построено три крупных транспортных развязки. Читать далее>>

Реклама

Реклама