11-13 марта электрички Ленинградского направления изменят расписание | 360°

10 марта 2015, 13:12

11-13 марта электрички Ленинградского направления изменят расписание

Читать 360 в

-

С 11 по 13 марта в связи с проведением ремонтных работ на железной дороге будет частично изменено расписание движения пригородных электропоездов на Ленинградском направлении на участке Москва–Тверь (Конаково).  Об этом сообщили пресс-службе Министерства транспорта Московской области. 

Реклама

"Проведение плановых работ по реконструкции и ремонту железнодорожной инфраструктуры необходимо для обеспечения рабочего состояния и надлежащей пропускной способности пригородных железных дорог и электропоездов", – пояснил министр Александр Зайцев.

Также напоминаем, что с 10 марта у электричек на Ярославском, Киевском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД) появятся дополнительные остановки. На Киевском направлении электропоезд, который в 19:07 отправляется из Москвы в Нару, будет делать полуминутную остановку на платформе "Кокошино" в 19:35.  На Белорусском направлении поезд Москва-Можайск будет останавливаться в "Отрадном"; Москва-Бородино  -  в "Малых Вяземах", а Москва-Зеленоград  -  в "Баковке".  На Ярославском направлении состав, который отправляется в 18:45 из Москвы в Александров, будет останавливаться на станциях "Заветы Ильича", "Правда", "Зеленоградская" и платформы "43 км".

Реклама

Реклама