04 марта 2021, 20:55

Жена Мамаева вторые сутки в больнице. Все началось с поста об измене мужа

Читать 360tv в

Жена Павла Мамаева уже вторые сутки находится в больнице. СМИ пишут, что она якобы попыталась покончить с собой на фоне измен футболиста. Главное о событиях последних дней в жизни звездной пары — в материале «360».

В четверг московская полиция начала проверку сообщений СМИ о том, что Алана Мамаева пыталась покончить с собой. Ее, по данным источника «360», госпитализировали в НИИ имени Склифосовского 3 марта. Однако потом в беседе с Life Shot она заявила, что ее никто в больницу не забирал.

Реклама

С чего все началось

Информация о произошедшем с Мамаевой появилась вскоре после ее обвинений в адрес мужа. Она в очередной раз заявила, что Павел ей изменяет. По ее словам, все случилось во время сборов команды «Ростов» в Испании. Мамаева опубликовала переписку с испанцем, который слил ей информацию.

До этого Мамаева уже говорила об изменах супруга. Она отмечала, что Павел сам признался ей, что у него есть любовница. Но Алана не стала заканчивать отношения.

По данным kр.ru, вечером в среду Мамаева перестала выходить на связь. В ее квартиру в элитном ЖК Redside на 2-й Черногрязской улице в Пресненском районе Москвы вызвали МЧС, и только спасатели смогли проникнуть в помещение. Там они увидели лежащую на полу Мамаеву, после чего вызвали скорую, ее забрали в больницу, писали СМИ.

Журналисты отметили, что звонили самой Мамаевой 3 марта, но на звонок ответила ее подруга Юлия. Знакомая сказала, что Алана спит дома и у нее все хорошо. К ней действительно приезжали врачи, ставили капельницу.

Но наши источники передают другие данные: Мамаева все еще находится в отделении токсикологии после отравления. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести. РИА «Новости» также связалось с медучреждением и узнало, что Мамаева лежит в седьмом корпусе, в центре отравлений.

Мамаев ситуацию пока никак не прокомментировал.

Спортивные страсти

Сайт kp.ru писал 3 марта, что поисковый запрос «измены Мамаева» — один из самых популярных в Сети. В последний раз Алану тронула история, которую ей рассказал неизвестный мужчина. Якобы он общался с испанкой, которая является любовницей Павла Мамаева. С девушкой футболист якобы познакомился на зимних сборах «Ростова» в Испании.

Ситуацию даже прокомментировал адвокат Алехандро Гуэрра, представляющий интересы Ирен Гарсии Морено — именно ей и приписывают роман с Мамаевым. Адвокат запретил девушке давать комментарии по поводу этой истории, передает сайт РБ.

Собственно, так выглядит любовница Мамаева. По крайней мере так ее представляют журналисты.

https://www.instagram.com/p/B1q97tZoeFp/

Но испанская красотка не первая любовница Мамаева, утверждают СМИ (в том числе сайт kp.ru). В 2018 году пассией футболиста стала уроженка Литвы. Алана тогда писала: «Мой „муж“ семью променял на *** (проститутку — прим. ред.)». Также Мамаева приложила фотографию этой «девки». В соцсети она называла себя Alesandra и жила на два города — Москву и Вильнюс.

Алана тогда заявила, что именно из-за этой девушки Мамаев и его друг Александр Кокорин с младшим братом Кириллом влипли в историю, которая довела их до тюрьмы. Якобы тогда и началась эта длинная история с избиением водителя журналистки Первого канала Ольги Ушаковой.

Об интрижке мужа Мамаева узнала, когда он уже был в тюрьме. В конце концов влюбленным удалось наладить отношения. Видимо, временно.

Реклама

Реклама