24 мая 2018, 05:55

Забавные рисунки о жизни с ребенком вызвали восторг у пользователей Сети

Читать 360tv в

Говорят, что дети — цветы жизни, и с этим невозможно спорить. Любознательные малыши всегда получают улыбки мимо проходящих людей, а множество забавных и трогательных видеороликов с участием маленьких ребятишек вызывают бурю положительных эмоций среди пользователей Сети. Но не только видео привлекают всеобщее внимание. Молодая художница Кара Вестерн, недавно ставшая мамой, публикует в Instagram милые рисунки о жизни с ребенком. Подробнее о забавных комиксах — в материале «360».

Эмоции, перенесенные на бумагу

Реклама

Рождение ребенка полностью поменяло привычный ход вещей в жизни французского иллюстратора Кары Вестерн. Бессонные ночи, хождения на плановые осмотры к врачам и многое другое Кара переносила на бумагу. Все свои переживания и эмоции молодая художница также воплощала в рисунках. Таким образом у нее получилась целая серия трогательных, милых, а местами очень забавных картинок о жизни с маленькими детьми.

Материнство — это очень трудно, но весело

Через свои рисунки Кара показывает и тяжелые моменты, связанные с материнством, но тем не менее каждая ее картинка наполнена невероятной теплотой и любовью, а также пониманием и готовностью посвящать большую часть своего времени воспитанию ребенка.

На бумагу попадают зарисовки «помощи» малыша в складывании вещей.

А также бессонные ночи мамы из-за режущихся зубов ребенка.

Также в работах художницы можно увидеть как отображение совместного сна с ребенком, так и совместного занятия спортом.

Трогательные рисунки нашли своих поклонников

Страница Кары с добрыми и забавными иллюстрациями о воспитании детей имеет уже несколько тысяч подписчиков, и их число с каждым днем только увеличивается.

Пользователи социальной сети находят работы французской художницы очень трогательными, а главное реалистичными. Под каждым опубликованным рисунком обязательно появляются одобряющие и понимающие комментарии. Кара дополняет свои посты смешными подписями, которые также находят отклик у подписчиков девушки.

Пользователи Сети делятся в комментариях схожими случаями и ситуациями с теми, которые иллюстрирует Кара.

Подписчики и гости страницы художницы с нетерпением ждут появления каждого нового рисунка, в котором возможно узнают себя, а может быть просто улыбнутся очередному тяжелому, но счастливому дню талантливой мамы, которая показывает через нарисованные картинки все свои переживания и радости.

Реклама

Реклама