17 сентября 2017, 18:42

«Десятое дно»: зрители не обрадовались рэперу Гнойному на канале «Культура»

Читать 360tv в

-

Рэпер Владимир Карелин (Машнов), известный как Гнойный, пришел на передачу «Агора» на телеканале «Культура». Выпуск был посвящен рэп-поединкам, а Гнойный после победы над Оксимироном в Versus Battle выступил в качестве эксперта. Компанию ему составил рэпер Замай.

Реклама

Ведущий передачи «Агора» Михаил Швыдкой также пригласил в студию депутата Сергея Шаргунова, журналиста Александра Кушнира, поэта Дмитрия Воденникова и литературоведа Игоря Волгина. Необычная компания обсуждала культуру рэп-баттлов на протяжении часа.

Многие пользователи Twitter сильно удивились появлению популярных рэперов на канале «Культура». Некоторые написали, что ждали документальный фильм, другие обратили внимание на диссонанс в сетке вещания телеканала.

Большинство высказалось в адрес Гнойного достаточно негативно. Комментаторы писали, что образ рэпера совершенно не соответствует концепции телеканала, из-за чего во время эфира Гнойный вел себя неестественно.

Один из пользователей предположил, что появление Гнойного на телеканале «Культура» - знак чего-то большего.

Однако нашлись и те, кто положительно оценил участие Гнойного в программе «Агора». Одним из них оказался владелец «Тинькофф Банка» Олег Тиньков.

Гнойный стал первым, кто смог выиграть рэп-баттл у Оксимирона. Словесную дуэль обсудили не только в соцсетях, но и на многих федеральных каналах. После этого депутат Госдумы Виталий Милонов предложил расстрелять обоих рэперов за «музыку помоек». Читать далее>>

Реклама

Реклама