04 июня 2018, 17:53

В погоне за Кридом. Кто такая Дарья Клюкина — финалистка «Холостяка»

Читать 360tv в

Уральская фотомодель покорила сердце популярного исполнителя Егора Крида. Несмотря на многочисленные ссоры, в финале шестого сезона телешоу «Холостяк» девушка получила из рук музыканта заветное кольцо. В одном из ранних интервью Клюкина призналась, что не мечтала дойти до финала, а просто шла за своим сердцем, потому что влюбилась. Вот только она уже принимала участие в пятом сезоне того же шоу. «360» рассказывает, что известно о модели из открытых источников.

Жизнь до «Холостяка»

Дарья Клюкина родилась 9 января 1995 года в Екатеринбурге. Ее родители — преподаватель фортепиано и тюремный надзиратель. Способности матери передались Дарье, и с шести лет девочка занималась в Карпинской музыкальной школе. В детстве будущую модель сильно напугала овчарка, из-за чего она начала заикаться. Этот дефект речи заметили все зрители телешоу, при этом некоторые сочли его искусственным. Заикание не помешало ей стать солисткой школьного хора.

Реклама

В подростковом возрасте родители развелись, и Клюкина осталась с матерью. После окончания школы поступила в Уральский федеральный университет имени Ельцина. Вскоре после этого девушка приехала отметить Новый год в Сочи и осталась. Там ей предложили сняться для пары каталогов одежды, на этом ее модельная карьера окончилась. После этого девушка стала совладелицей кофейни, где сама придумывала десерты и пекла печенье.

«Я являюсь совладелицей кофейни в Сочи, а еще по возможности зарабатываю, принимая участие в съемках. Но в Сочи это не очень востребовано — реклама тут распространяется в виде сарафанного радио», — рассказала она в интервью StarHit.

«Холостяк»-5

В 2017 году девушка рассталась с молодым человеком, переехала в Москву и прошла кастинг в пятый сезон телешоу с «главным призом» — актером Ильей Глинниковым. В многочисленных интервью она рассказывала, что хотела таким образом забыть старую любовь и вернуть «вкус к жизни», но опасалась, что ее отсеют из-за заикания. Этого не произошло.

«Он был мне очень приятен. Но после первой встречи не могу сказать, что у меня появились к Илье чувства... Я вообще долго влюбляюсь в человека. Мы, девушки, чувствуем сердцем, что мужчина испытывает к нам симпатию. Мы стараемся узнавать друг о друге как можно больше», - рассказала она о первой встрече с актером.

Также Дарья призналась, что до встречи с Глинниковым не представляла, кто он такой, поскольку никогда не смотрела сериал «Интерны». Однако Клюкина молодому человеку явно понравилась, и она первой из участниц получила розу, говорящую о его симпатии. Во время съемок девушка проявила миролюбивый характер и даже подружилась со своей соперницей Снежаной Самохиной.

«Да, Снежана с первого дня мне очень понравилась. Я смело могу назвать ее своей близкой подругой! На шоу были тяжелые периоды. Снежана видела мои срывы. Я могла поплакать в подушку, когда думала о своих родных. Очень хотелось поскорее увидеться с ними», — поясняла Дарья.

Глинников и Клюкина побывали на трех романтических свиданиях в Малайзии, на Шри-Ланке и в Сочи. Во время последнего из них Илья делился с Дарьей подробностями болезненного расставания с бывшей любимой девушкой. Но вместо слов сочувствия и поддержки услышал, что им не по пути, она видит в актере исключительно друга, а не будущего спутника жизни, и покидает проект. После этого Глинников расплакался перед камерами.

Через некоторое время он вернулся в Сочи и приехал к девушке домой, но там его встретила тоже покинувшая проект Самохина, которая рассказала, что Клюкина помирилась с бывшим молодым человеком и хочет наладить с ним отношения. В итоге актер выбрал участницу Екатерину Никулину, с которой, впрочем, вскоре расстался.

«Мы с Ильей после проекта не общались, не переписывались и больше не виделись. Поэтому я не знаю, как он отнесся к тому, что я пришла во второй раз. Я не знаю, что он переживает и переживает ли вообще», - поясняла Клюкина.

«Холостяк»-6

Однако личная жизнь не задалась не только у Глинникова, но и у модели. Барышня съездила в Екатеринбург, закрыла учебные «хвосты», получила диплом и повидалась с родными. А еще успела сняться в одном эпизоде сериала «Улица» на ТНТ и клипе Миши Марвина "Выделяйся!". Узнав о том, что новым «главным призом» в телешоу станет певец Егор Крид, она вернулась в Москву и вновь отправилась на штурм «Холостяка».

«Моя симпатия была еще до знакомства. Я заочно знала его до проекта. Было несколько таких ситуаций, когда мы должны были с ним либо встретиться, либо познакомиться, но этого не происходило. Я увидела в СМИ, что новым „Холостяком“ будет Егор. Может быть, это и глупо, но я верю в знаки, и я подумала, почему бы и нет. Мне хотелось узнать его как человека», — пояснила она.

11 марта 2018 года, во время первой встречи, Дарья снова стала первой приглашенной на индивидуальное свидание участницей, получив розу от Егора. В шестом сезоне ее имидж изменился до неузнаваемости. Из неконфликтной и мягкой девушки она превратилась в жесткую и неуступчивую особу.

«Я не хотела быть слабой, поэтому внушала себе, что у меня нет конкуренток, старалась изменить вектор своих мыслей — сделать их более позитивными. Но все равно я до последнего переживала и не знала, чем все закончится. Все-таки Егор творческий и непредсказуемый – угадать ход его мыслей очень сложно», - отмечала она.

На съемках Клюкина не раз ссорилась с Кридом, и тот даже позволял в ее адрес нелицеприятные выражени. Из-за одного из таких конфликтов, спровоцированного пристрастием Дарьи к кальяну, пара разругалась, и девушку выгнали с проекта.

«Я была подавлена, расставаться мне не хотелось. Я была как будто в подвешенном состоянии на тот момент», - вспоминает она. Правда, вскоре Крид приехал к Клюкиной и позвал ее обратно. Каждую размолвку девушка переживала, поскольку, как она призналась, влюбилась в музыканта.

Ради того, чтобы как можно больше понравиться Криду, девушка бросила вредную привычку. Тем не менее зрители до конца не понимали, что же завоюет его сердце, как не знала этого и сама Дарья.

«У меня не было цели дойти до финала и выиграть, я шла за чувствами. Я знала, что это то место, где ты испытываешь настоящие переживания. Я знала, что на этом шоу я могу встретить человека, который станет мне близким, я верила в это, потому что уже был такой пример у меня на глазах», — призналась девушка.

Финал конкурса

Финал шоу прошел 3 июня в Дубае. В последнем «раунде» Клюкина и вторая финалистка Виктория Короткова организовали Криду два свидания. С Дарьей певец прокатился на гидроплане, а с Викторией — на багги. Первой на крышу небоскреба для последнего объяснения поднялась Короткова, которую Крид тепло поблагодарил. Затем появилась Клюкина, которой Егор подарил заветное кольцо. Объясняя свой выбор, певец признался, что остановился на Дарье, потому что «рядом с Дашей может быть либо очень хорошо, либо очень плохо».

«До конца я не верила, что выиграю. Егор непредсказуем. Когда ты влюблен, естественно, ты хочешь, чтобы это было взаимно, ты в это веришь, ты это говоришь. Поэтому многим может показаться, что я где-то вела себя высокомерно, мне так пишут. Но на самом деле если любая другая девчонка поставит себя на мое место, то, я думаю, что она бы так себя и вела, и ревновала, и психовала», - рассказала девушка.

Будущее

Крид и Клюкина встречались по условиям контракта, заключенного еще до шоу. Станут ли они настоящей парой, покажет время. При этом еще во время съемок певец не раз заявлял, что не ищет отношений, а на шоу пришел из интереса.

Пока же девушка закончила сниматься в клипе «Вредная привычка» актера из «Реальных пацанов» Владимира Селиванова, в июне поступает в актерскую школу. Она говорит, что всерьез намерена освоить эту профессию.

«Мне часто пишут, что я играю, но я впервые пойду на актерские курсы. До этого я не училась, и я не профессиональная актриса. Я хожу на пробы и по кастингам. Конечно, есть бренды, которые хотят со мной работать. Но пока контракт не подписан, я не хочу ничего говорить, иначе не сбудется. Но по направлению это красота, бьюти», - заключила она.

Реклама

Реклама