«У меня новая ощущакса, я — новая бейба». Автор «Белой стрекозы любви» теперь снимает очень странные видео | 360°

11 июля 2017, 14:20

«У меня новая ощущакса, я — новая бейба». Автор «Белой стрекозы любви» теперь снимает очень странные видео

Читать 360 в

-

26-летний российский композитор Николай Воронов, прославившийся в конце нулевых благодаря хиту «Белая стрекоза любви», теперь ведет довольно странный видеоблог на YouTube: в роликах он сидит перед камерой в полуголом виде и произносит малоосмысленные монологи. В соцсетях беспокоятся о психическом здоровье мужчины.

Канал был создан еще в 2010 году, однако первые видео на нем появились только два месяца назад. Сначала музыкант выкладывал записи своих выступлений дома или в других местах, а затем — монологи. Сейчас на канале можно найти около десятка видео, на которых полураздетый Воронов размышляет о жизни, а также рассказывает о работе над романом.

У меня новая ощущакса-плакса, я — новая бейба, бейба, это новая-старая… Коленка, ай, комара убил ***** Ну вот, я кончаю четвертую главу этого ****** романа. Не влезает ******** ***** мотива ***** сраную ***** ******** ***** мотива романа ***** — Николай Воронов.

Некоторые видео длятся буквально несколько минут, другие — идут более получаса. Названия тоже отличаются оригинальностью: «Техника вонючей колбасссыыыыы???», «Театр одного *****», «Колбаса вонючая, а я текуччаааяя?». Редакция «360» не публикует ролики из-за большого количества нецензурной лексики.

Так же странно Воронов ведет и свой «ВКонтакте».

Пользователи соцсетей предполагают, что в поведении Воронова виновато некое психическое расстройство, вызванное затишьем после славы. «Это пример того, как шоу-бизнес калечит людей», — написано в Telegram-канале «Русский шаффл».

Николай Воронов родился в мае 1991 года. По словам его мамы, музыкой он начал заниматься с трех лет. С пяти лет учился играть на фортепиано в Московской средней специальной музыкальной школе имени Гнесиных. Воронов стал звездой в 17 лет благодаря YouTube и песне «Белая стрекоза любви», которую он написал еще в 10 лет. С ней он выступал на корпоративах, телешоу и в клубах.

Популярность Воронова бысто сошла на нет. В прошлом году молодой человек дал интервью «СтарХит», в котором рассказал, что ушел с эстрады, потому что «стал более серьезно заниматься игрой на фортепиано, чтобы стать профессионалом, у которого вообще не будет неудач». При этом он заявил, что ненавидит консерваторию, в которой проучился пять лет, потому что там его «ничему не научили» и не видели в нем композитора. Воронов также признался, что не переживает из-за былой славы.

У меня не было с этим проблем. Я живу и грущу, как раньше. Только грусть не от того, что меня забыли, а от того, что все живое вокруг умирает — Николай Воронов.

Реклама

Реклама