«Давай припудрим носик в Пышечной сегодня». Легендарная петербургская пышечная завела суперстильный Instagram | 360°

06 июля 2017, 16:43

«Давай припудрим носик в Пышечной сегодня». Легендарная петербургская пышечная завела суперстильный Instagram

Читать 360 в

-

Легенда петербургского общепита, пышечная на Большой Конюшенной, теперь идет в ногу со временем — и речь не об обновленном меню. С 1958 года здесь изо дня в день подают свежие пышки и “школьный” кофе с молоком. Цены остаются смешными даже по меркам Петербурга, а интерьер запоминается ретро-обоями. Зато пышечная завела себе  очень стильный и дерзкий Instagram, собрав воедино модные веяния, дерзкий и понятный язык и отсылки к молодежным трендам.

Реклама

Первое фото в аккаунте известной пышечной появилось 7 июня. За месяц на страницу подписалось более 52 тысяч человек. Авторы Instagram-профиля не стесняются — ни в выражениях, ни в броскости фото, ни в продвижении. Хэштеги #ПышОтсюда, #ПышПыш и #Опышнительно и фото стильных, раскованных дам с горячими пышками  - так говорит pyshechnaya1958 со совими поклонниками и конкурентами. 

Одни пользователи предлагают «закапать глаза святой водой», а другие спрашивают, кто в пышечной теперь занимается пиаром. Ясно одно — к такому SMM невозможно остаться равнодушным.

 

 

Реклама

Реклама