15 июня 2019, 04:27

Тор‐толстяк вернулся. Крис Хемсворд напомнил, почему бог‐громовержец «веселый парень»

Читать 360tv в

Австралийский актер Крис Хемсворт снова порадовал поклонников, опубликовав видеозапись, на которой в образе растолстевшего Тора исполняет песню Джонни Кэша Hurt. Но на этот раз Хемсворт задался вопросом, почему же все беспокоятся о скандинавском боге-громовержце из «Мстителей», ведь он веселый парень.

На опубликованной Хемсвортом записи, он, в образе растолстевшего Тора, сидит на стуле в старом спортивном костюме и перчатках, и поет песню Джонни Кэша Hurt, аккомпанируя при этому сам себе на гитаре.

Реклама

«Нет, серьезно, почему все так беспокоятся о Торе, он веселый парень…», — подписал публикацию актер, хотя на видео он показывает абсолютно противоположные эмоции.

Именно подпись и вызвала у пользователей бурную реакцию. Напомним, что ранее Хемсворт принимал участие в программе Tonight Show, где рассказал ведущему Джимми Фэллону о том, что считает данную композицию самой грустной в мире.

В передаче был показан опубликованный актером фрагмент исполнения песни, который и вызвал бурную реакцию поклонников.

«Да, но это не смешно», — подхватили саркастичный тон Хемсворта в комментариях.

Актеру даже предлагали создать свою рок-группу, правда, в образе персонажей из «Лего».

И конечно, не обошлось без мемов, которые должны были поддержать настроение скандинавского бога-громовержца.

«Яблоко от яблони», — подписал пользователь аккаунта DC Marvel Unitеd. На кадрах знаменитый актер Энтони Хопкинс, которого очень сложно узнать в гримме, также как Хемсворт, исполняет песни и танцует.

«Могу поспорить, что это Локи, замаскированный под Одина… не настоящий Один», — поддерживали пользователи.

«Мне все равно, если он выглядит как бомж. Я знаю, что там, и Энтони Хопкинс и он все еще супер горячий!», — прокомментировала запись одна из пользовательниц.

«Гении», — писали пользователи, сопровождая свои комментарии веселыми смайликами.

«Так, где ссылка на iTunes, я куплю это», — гласили комментарии.

Растолстевший Тор в последней серии франшизы «Мстители» стал самым обсуждаемым персонажем среди поклонников киносаги.

Новый образ героя быстро разобрали на мемы. Некоторых шутивших над героем Асгарда других участников команды фильма поклонники Тора даже обвинили в нетолерантности.

Реклама

Реклама