«Теперь действительно выше радуги»: артисты не могут поверить в смерть Дмитрия Марьянова | 360°

16 октября 2017, 09:01

«Теперь действительно выше радуги»: артисты не могут поверить в смерть Дмитрия Марьянова

Читать 360 в

-

Свои соболезнования родным и близким Марьянова выразила актриса Мария Шукшина. Вместе с ним она снималась в фильме «Муж по вызову».

Как же хотелось и дальше наслаждаться его талантливым партнерством... Не могу поверить, что о нем теперь молюсь – Мария Шукшина.

Говоря о кончине актера, певец Филипп Киркоров, вспомнил о фильме «Выше радуги». Это одна из первых работ Марьянова, после которой он проснулся знаменитым.

Вот теперь ты действительно выше Радуги… – Филипп Киркоров.

 

А теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин назвал новость о скоропостижном уходе Марьянова «невозможной».

Очень грустная и невозможная новость пришла - нет больше Димы Марьянова... – Сергей Стиллавин.

Для певицы Лолиты Милявской известие о кончине артиста стало настоящим потрясением.

Сколько Света, Искренности и Таланта! Обаяния за десятерых!! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов?! – Лолита Милявская.

Посты в память о скончавшемся артисте разместили и другие российские звезды.

А актер Гоша Куценко, не нашел слов, чтобы выразить свое горе. В своем Instagram он разместил фотографии, сделанные во время съемок с Марьяновым.

По словам бывшей жены Дмитрия Марьянова, Татьяны Скороходовой, актер в последнее время получал много предложений по работе.

Он, действительно был сейчас на подъеме, столько предложений ему поступало: и роли в кино предлагали, и в театре – Татьяна Скороходова.

Днем 15 октября Дмитрию Марьянову неожиданно стало плохо. Он пожаловался на боли в спине и ноге. Друзьям артиста пришлось самим везти его в больницу, так как служба скорой помощи оказалась перегружена. Несмотря на все усилия, спасти Марьянова не удалось.Церемония прощания с актером пройдет в Москве. Время и дата пока неизвестны.

Реклама

Реклама