08 июня 2018, 21:32

«Теория заговора» в украинском шоу‐бизнесе. Когда растет лед между «Грибами» и Луной?

Читать 360tv в

Взаимоотношения между фронтмэном группы «Грибы» Юрием Бардашем и его женой – певицей Луной, уже на протяжении нескольких дней активно обсуждают в Сети. Письменная перепалка в социальных сетях, которая разгорелась между любовным треугольником седьмого июня, стала достоянием всего Рунета. Бардаш неоднократно унизил жену в Facebook, но позже удалил свой пост. Что о таких непростых взаимоотношения думают российские феминистки – разбирался «360».

Основатель группы «Грибы» и музыкальный продюсер Юрий Бардаш публично уличил жену Кристину, известную как певица Луна, в измене. В своей публикации в социальной сети Facebook он рассказал о том, что она ушла к своему саунд-продюсеру Александру Волощуку. К слову, свою жену не обвиняет, а говорит, что Волощук заставил ее изменить мужу.

«C бабы спроса нет, нагуляется, напрыгается и вернется в семью - там ее ждет муж и сын, а о тебе, Саша Волощук, поговорим ближе. Мы вместе с тобой работали над музыкой в моей компании, не один трэк сделали, и не один альбом, общались достаточно тепло и близко... И после всего этого ты начинаешь за моей спиной спать с моей женщиной, моей женой, матерью моего сына, и делаешь это как мышь, не сказав мне ни слова», - написал в своей публикации в Facebook, которая правда уже удалил. Весь его текст наполнен нецензурной речью и поэтическими оборотами.

Однако Волощук утверждает, что Бардаш не только изменял своей жене, о чем открыто писал в социальной сети, но и бил ее. «Если бить свою жену, плевать, опускать и спасть со всем подряд — это нормально, ты в этом чемпион. А насчет музыки — спасибо, что научил меня ее сочинять и на инструментах играть», — написал комментарий Волощук под записью фронтмэна группы «Грибы». Луна также не осталась в стороне и неоднозначно прокомментировала ситуацию: «Друзья, благодарю за поддержку и понимание… там просто слишком много коко по всей видимости».

25 мая в своем профиле в Telegram Кристина, написала о том, что у нее начался новый этап в жизни – может именно тогда и решилась судьба семейной пары. Несмотря на то, что своей карьерой она прямо и косвенно обязана мужу – девушка продолжит выступать и продолжать покорять не только украинский шоу-бизнес, но и зарубежный рынок.

Проблема «ниже плинтуса»

Главная феминистка Санкт-Петербурга и журналист Ольга Липовская рассказала «360», что если бы она была на месте Юрия Бардаша, то винила исключительно бы партнера. «Он больше осуждает соперника и не считает женщину сосудом зла, как это принято — женщина во всем виновата, а наоборот хочешь вернуть — один из многих вариантов решения проблемы супружеской измены которую не счесть», — пояснила Липовская.

Феминистка и доктор политических наук Надежда Шведова охарактеризовала взаимоотношения пары как «ниже плинтуса». «Я бы на месте этой Луны превратилась бы не только в месяц, но и вовсе бы ушла», - рассказала она «360». С другой стороны, необходимо разобраться в этой ситуации, потому что возможно, что его поведение лишь отражает ревность. Шведова считает, что их взаимоотношения очень некрасивые и вообще неизвестно, кому из них повезло больше.

Его уничижительное выражение — «баба попрыгает и уйдет»? Да что же он за человек такой, если жену недостойную выбрал, а теперь вот так вот к ней относится

Семейное счастье зависит от взаимоуважения, любовь – это уважение, считает Шведова. «Тут невооруженным взглядом видно, что он, безусловно, уязвлен, уничижает эту женщину, а если так относишься и ничего не ставишь, так что же ты переживаешь», - заметила она. Вся ситуация вокруг их взаимоотношений напоминает теорию заговора – кто-то виноват, но не я.

Причину разлада необходимо искать прежде всего в себе. Возможно, Бардаш неподобающим образом относился к жене и вовсе думал, что она никуда от него не денется. Однако для того, чтобы докопаться до истинной проблемы, нужно ближе и глубже знать их взаимоотношения. Шведова посоветовала Кристине в первую очередь не обращать внимания на людей, которые негативно отзываются об истории. Вообще, ко всему относиться философски и не забывать, что в наше время о подобных историях говорят пару дней, а потом благополучно забывают.

Реклама

Реклама