«Шоу или реальная жизнь»: участница «Холостяка» призналась в чувствах к своей конкурентке | 360°

25 сентября 2018, 03:30

«Шоу или реальная жизнь»: участница «Холостяка» призналась в чувствах к своей конкурентке

Читать 360 в

Легендарное американское шоу The Bachelor («Холостяк») имеет оглушительный успех по всему миру. На протяжении многих лет мужчины выбирают себе спутницу жизни на глазах у миллионов телезрителей. Аналоги данного телешоу есть почти в каждой стране. В августе 2018 года стартовал очередной сезон «Холостяка» во Вьетнаме. И тут зрителей ждал необычный поворот. Одна из участниц, не получившая розу, призналась в чувствах не к холостяку, а к своей сопернице. Женщина предложила другой участнице покинуть шоу вместе, и та, к удивлению многих, согласилась. Российская версия проекта тоже имеет большую популярность и славится непредвиденными поворотами сюжета. Телезрители наблюдают за жизнью героев не только на телеэкране, но и по другою его сторону. О том, как сложилась судьба самых популярных участниц «Холостяка», в материале «360».

«Холостяк Вьетнама»

Необычная история произошла на последней церемонии вручения роз нового сезона «Холостяк Вьетнама», когда не получившая розу девушка призналась в своих чувствах к конкурентке.

Реклама

«Я пришла на это соревнование, чтобы найти любовь, и я нашла эту любовь для себя, но не с вами, а с другим человеком», — сказала девушка холостяку и подошла к подруге.

Она попросила другую участницу уйти вместе с ней, и девушка согласилась. Она отдала ранее полученную розу «холостяку», не поддавшись на уговоры мужчины и ведущего шоу остаться на проекте.

После выхода серии в эфир данный фрагмент церемонии распространился по социальным сетям. Пользователи нашли признание девушки смелым и поддержали ее. Были и те, кто посчитал сцену постановочной, но продюсеры «Холостяка» Вьетнама уверили, что поступок героини был абсолютно искренним и удивил даже создателей проекта.

Позже, правда, ушедшая вслед за подругой девушка вернулась обратно на телешоу.

В российской версии «Холостяка» героини никогда не уходили с телешоу вместе, но не меньше разговоров вызвало участие одной и той же девушки в двух сезонах проекта.

Дарья Клюкина

Первый раз Даша пришла на шоу к актеру Илье Глинникову, который был «Холостяком» в пятом сезоне проекта. Девушка сразу понравилась не только телезрителям, но и главному герою шоу.

Но до финала Даша не дошла. Она покинула проект по собственному желанию, объяснив свой поступок отсутствием сильных чувств к «холостяку» и нежеланием играть и обманывать молодого человека.

Второй приход девушки случился в следующем сезоне шоу, где в роли холостяка выступал популярный певец Егор Крид.

В этот раз девушка говорила о влюбленности в героя и в итоге завоевала его сердце. Трогательная финальная сцена сезона быстро разлетелась по Сети и вызвала бурю эмоций среди пользователей.

Но стоило проекту завершиться, как моментально распространились слухи о том, что пара рассталась. Дашу и Егора не видели вместе ни на одном мероприятии. Позже Крид сообщил, что Даша очень хорошая и добрая девушка, но они не пара.

«Жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», — прояснил ситуацию певец.

Сама Даша тоже не грустит о несостоявшейся любовной истории. Шоу стало для нее отправной точкой блестящей карьеры модели, в том числе за границей. Дарья стала лицом всемирно известного бренда L’Oréal Paris и запустила свой собственный канал на YouTube. Армия поклонников девушки в Instagram с каждым днем только увеличивается — на данный момент жизнью Дарьи интересуются 2,5 миллиона подписчиков.

Виктория Короткова

Хорошим стартом проект стал и для второй финалистки шестого сезона «Холостяка» Виктории Коротковой. Девушка принимает участие в различных фотосъемках и рекламирует товары через свой Instagram. Армия ее подписчиков составляет свыше 876 тысяч человек. Виктория также поддерживает отношения и с другими участницами шестого сезона телешоу.

Олеся Ермакова

Олеся стала победительницей самого первого сезона шоу на российском телевидении. «Холостяком» в 2013 году был футболист Евгений Левченко.

Пара пыталась встречаться, но расстояние в тысячи километров все-таки помешало молодым людям быть вместе: он тренировался и жил в Голландии, она — в Москве. Их отношения после проекта продлились девять месяцев.

Какое-то время Олеся и Евгений поддерживали общение и после расставания. Однако в 2014 году девушке сделал предложение руки и сердца ее давний приятель из Лондона, и она согласилась.

Избранник Олеси работает в киноиндустрии. Она также пробовала себя на этом поприще. Ермакова занималась визуальными эффектами, отвечала за видеографику в сериале Netflix «Марко Поло». Кроме того, выступала в качестве ассистента продюсера. В настоящий момент, судя по ее аккаунту в Instagram, она является креативным продюсером и работает в России.

Мария Дригола

Мария стала победительницей второго сезона «Холостяка», стартовавшего в начале марта 2014 года. Тогда девушки боролись за сердце бизнесмена Максима Чернявского, экс-супруга известной российской певицы Анны Седоковой.

Отношения молодых людей продлились около полутора лет. Маша по специальности юрист, работала в фирме своего отца. Многие вопросы она могла решить дистанционно, поэтому часто летала из родного Петербурга в Лос-Анджелес к Чернявскому. Но до официального оформления отношений дело так и не дошло — пара рассталась, не выдержав проверку чувств расстоянием.

В настоящее время Мария живет в родном Петербурге и много путешествует. Она продолжает строить карьеру юриста.

Дарья Канануха

23-летняя Дарья победила в борьбе за сердце Тимура Батрутдинова в третьем сезоне шоу. Несмотря на большое количество слухов, ходивших вокруг пары, отношения у молодых людей не сложились. По ее словам, они с Батрутдиновым пытались построить отношения, но это оказалось практически нереальным из-за разных графиков.

По последним данным, девушка вернулась в Казань. Она является директором школы, где детям преподают этикет, учат их ораторскому искусству, актерскому мастерству и многому.

В 2017 году Даша вышла замуж.

Яна Аносова

Яна стала финалисткой четвертого сезона шоу, где главным героем был певец Алексей Воробьев.

После проекта у девушки возросло количество подписчиков в Instagram до 189 тысяч, а также периодически в ее аккаунте стали появляться рекламные посты. Девушка по-прежнему продолжает сниматься в фильмах, чаще в эпизодических ролях.

Наталья Горожанова

Наталья стала второй финалисткой четвертого сезона «Холостяка». После завершения проекта девушка начала участвовать в различных съемках в качестве модели. Судя по Instagram Натальи, по работе ей приходится бывать во многих странах мира.

Екатерина Никулина

Никулина победила в пятом сезоне шоу «Холостяк», где главным героем стал актер Илья Глинников. После окончания проекта пара встречалась несколько месяцев, и многие уже заговорили о скорой свадьбе, но отношения молодых людей закончились.

В марте 2018 года стало известно, что Екатерина дебютировала в качестве певицы. Она презентовала песню под названием «Нега». Выступает же Никулина под псевдонимом MOONCAT.

В настоящий момент в активе девушки не так много композиций. Увеличится ли их число, покажет время.

Реклама

Реклама