19 октября 2018, 15:34

Развод на сцене. Сюзанна из «Мальбэка» на концерте обвинила мужа в насилии

Читать 360tv в

Дуэт «Мальбэк» удивил фанатов новостью о скором распаде. Вокалистка Сюзанна Варвина на концерте пропела в микрофон о том, что ее бьет муж Роман Мальбэк. Нашлись те, кто принял заявление за пиар.

Пара выступала 18 октября в столичном «Главклубе». Судя по рассказам зрителей, Сюзанна постоянно уходила со сцены и говорила, что концерт окончен. Слушатели впали в ступор, пытаясь понять, что происходит, и вскоре певица все прояснила. В финале шоу она заявила, что муж ее бьет и она хочет развестись.

Я плачу слезами и солью, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним сейчас. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэка. Это конец, это конец, это конец, это ***а. Это просто, ****ь, финал, ***а

Роман передал микрофон Сюзанне, она пропела строки о разводе, бросила микрофон и похлопала в ладоши. Все это время ее супруг растерянно ходил по сцене. Как это воспринимать, фанатам не объяснили.

После концерта Сюзанна написала в Instagram, что выступление было худшим в ее жизни.

Роман хранил молчание.

На концерте Сью, как ее называют некоторые фанаты, предстала в образе мертвой невесты — об этом говорили макияж и мрачное свадебное платье. Кто-то увидел в этом символизм, приправленный хайпом.

Присутствовавшие на концерте уверяли остальных, что ссора была и дошло даже до рукоприкладства. Причиной якобы стало то, что дуэт не поделил микрофон.

«Я была в первых рядах, он ее не бил, просто вырвал микрофон из рук»;

«Микрофон сдох у Сюзанны, и она вырвала его у Ромы»;

«До того как он отобрал у нее микрофон, он начал ее толкать и беситься».

Неравнодушные к «Мальбэку» люди разделились на два лагеря. Одни сочувствовали Сюзанне, ведь тема насилия над женщинами за последний год распространилась по всему миру. Например, недавно правозащитнице, попавшей в сексуальный плен, присудили Нобелевскую премию мира.

Другие встали на сторону Романа. Лиза Громова выступала на разогреве у «Мальбэка». Она лично знакома с парой и ранее сотрудничала с ними. Девушка написала в Twitter, что часто видела, как Сюзанна бросается на мужа, царапает ему лицо и кидается в него тяжелыми вещами. Она призвала поддержать Романа, который буквально плачет за кулисами.

Жертва этой истории — тот самый «волк», на которого сейчас все ополчатся

Другие посчитали, что выносить сор из избы неправильно. Поклонники «Мальбэка» пришли слушать музыку, а не смотреть на семейные разборки. Поведение Сюзанны назвали непрофессиональным.

«Ничего не хочу сказать, но когда стоишь на сцене и так волнуешься, а микрофон сдох, есть два выхода. 1. Взять у напарника, ну нет и нет. 2. Поднять толпу, вот это лучший вариант, ведь он мог стоять и один без нее, что бы он тогда делал?»

«Свои семейные разногласия нужно оставлять за кулисой, а не показывать это все на сцене. Никто в зале не хотел видеть эту „драму“, все хотели насладиться музыкой. Обидно, что мы заплатили деньги, а тут такая показуха. Я была на концерте, и весь этот негатив от них сказывался и на зрителях».

«360» пытался связаться с супругами «Мальбэк», чтобы прояснить ситуацию, однако к моменту публикации статьи они не ответили.

Реклама

Реклама