«Просила меня прикрывать, но сексуальность работает». Елена Темникова призналась, почему покинула Serebro | 360°

01 июня 2018, 17:18

«Просила меня прикрывать, но сексуальность работает». Елена Темникова призналась, почему покинула Serebro

Читать 360 в

В интервью с сайтом TengriNews певица Елена Темникова рассказала о причине ухода из группы Serebro. Видеозапись с интервью опубликовано на YouTube.

Напряженные отношения Елены Темниковой с участницами группы со временем портились, из-за чего девушка решила покинуть коллектив.

Реклама

«У нас накалялись отношения из года в год, стало очень тяжело эмоционально. Мы когда-то были очень близкими подругами, ближе никого не было. А потом... Не хочу сор из избы выносить. Просто они жестко испортились», - рассказала Темникова.

Уходу певицы послужили откровенные наряды, из-за которых группу прозвали «поющие трусы». Темникова комплексовала из-за сценических костюмов. «Я обычно воспитана, но я всегда стеснялась своего тела и до сих пор [стесняюсь]», — сказала она.

Неоднократно она просила продюсера сменить наряд на более скромный, в котором могла бы чувствовать себя уверенно, однако никаких изменений не произошло.

«Конечно, я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ, мне в нем было непросто, если откровенно. Я просила меня как-то прикрывать, но ты же понимаешь, сексуальность — она работает», - объясняет Темникова.

Девушка призналась, что очень переживала из-за сложившихся ситуаций, поэтому в какой-то момент просто решила уйти, заплатив неустойку.

Российская женская поп-группа Serebro была образована в 2006 году музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. Первыми солистками стали Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина. Уже в 2007 году группа прошла прослушивание на Евровидение и заняла третье место. Это было первое выступление Serebro в конкурсе.

Однажды российский рок-критик Артемий Троицкий назвал участниц группы «безликими, невзрачными и к тому же совершенно неопытными» и пророчил им поражение в конкурсах. После этого за сходство «Song #1» с песнями Бритни Спирс и «Глюкозы» Serebro получили специальную награду антипремии «Серебряная калоша», которую вручают за «самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса».

Недавно группа едва не погибла во время перелета в Черногорию. У самолета не закрылись закрылки, к тому же он на час исчез с радаров. Позднее певицы рассказали, что могли разбиться.

Реклама

Реклама