Спортивная программа. На выходных будет жарко | 360°

23 марта 2018, 08:00

Спортивная программа. На выходных будет жарко

Читать 360 в

-

Футбол. Товарищеский матч. Россия–Бразилия

Реклама

Сборная России по футболу провела предпоследние сборы перед стартом домашнего чемпионата мира. Впереди – контрольные игры с командами Бразилии и Франции. Результат обеих встреч покажет готовность российской сборной к выходу в плей-офф чемпионата мира.

Встречаемся 23 марта в 19:00 на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве. Прямую трансляцию можно будет смотреть по телевидению.

Фигурное катание. Чемпионат мира

В Милане состоится турнир, на котором за победу поборются сразу несколько российских спортсменов. Можно будет посмотреть выступления победительницы Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане Алины Загитовой, а также лучшего россиянина в мужском одиночном катании Дмитрия Алиева, который стал в корейских соревнованиях седьмым.

В одиночных выступлениях Россию также представят Михаил Коляда, Мария Сотскова, а также дебютантка Елена Константинова. В танцах на льду понаблюдаем за выступлением Александры Степановой и Ивана Букина. Кроме того, Россию представят Тиффани Загорски и Джонатан Гуреро.

Встречаемся в пятницу, 23 марта. В 13:00 – танцы на льду, короткий танец. В 20:30 – женщины, произвольная программа.

В субботу, 24 марта в 12:00 состоится произвольная программа среди мужчин. В 17:20 – танцы на льду, произвольный танец.

Хоккей. Кубок Гагарина. Восточная конференция

Состоятся полуфиналы – пятые и шестые матчи среди команд: «Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск) в 17:00 и «Ак Барс» (Казань) – «Металлург» (Магнитогорск) в 19:00.

Встречаемся в пятницу, 23 марта.

«Формула-1». Чемпионат мира. Гран-при Австралии

На этих выходных в Мельбурне состоится дебют 22-летнего россиянина Сергея Сироткина в главных гонках планеты. Он уже подписал контракт с командой «Формулы-1» - «Уильямс» на текущий год. Сироткин станет третьим представителем России – до него были Виталий Петров и Даниил Квят.

Встречаемся в субботу, 24 марта в 09:00. Квалификация. А уже на следующий день, 25 марта, в 08:10 состоится гонка на автодроме «Альберт Парк» в Мельбурне.

Биатлон. Кубок мира. 9-й этап

Биатлонный сезон впервые в истории завершится в Тюмени. На фоне бойкота соревнования рядом сборных, наши россияне, среди которых Антон Шипулин и Ульяна Кайшева, поборются за победу.

Встречаемся в пятницу, 23 марта, в 16:45 – спринт, женщины. В субботу в 15:00 – гонка преследования среди мужчин, а в 17:00 – среди женщин.

В воскресенье, 25 марта – в 15:00 масс-старт среди мужчин, в 17:00 – женщины.

В день товарищеской встречи между сборными по футболу России и Бразилии, 23 марта, городской транспорт будет работать в особом режиме. Болельщикам предложат дополнительные комфортные маршруты, а сотрудники столичного транспортного комплекса подскажут как быстрее и удобнее добраться до стадиона «Лужники», сообщил столичный информационный портал «Московский Транспорт».

Реклама

Реклама