Популярные актеры показали свой календарь на 2020-й | 360°

07 августа 2020, 16:59

От радости до полного отчаяния. Популярные актеры сделали свои календари на 2020 год

Читать 360 в

Знаменитости присоединились к новому челленджу, который запустила в соцсетях актриса Риз Уизерспун. Она выложила коллаж из своих фотографий, где подобрала эмоции на снимках к месяцам 2020 года. Флешмоб сразу же подхватили пользователи.

Все началось вот с этого поста Уизерспун в Instagram. Актриса собрала в один коллаж девять своих фотографий и поставила хештег 2020Challenge. Кадры она взяла из разных фильмов и сериалов со своим участием. Каждый снимок Уизерспун подписала определенным месяцем года, а эмоциями показала свои ощущения, начиная с момента объявления пандемии коронавируса.

https://www.instagram.com/p/CDeVFwMguEk/

Если в январе актриса была еще бодра и весела, то к сентябрю она успела испытать панику, отчаяние и депрессию. Коллаж и сама идея Уизерспун получилась настолько жизненными, что совсем скоро в соцсетях стали появляться календари других пользователей.

Так, к челленджу присоединился Дэниэл Рэдклифф. В своей версии актер за девять месяцев не только пережил весь спектр эмоций, но и обзавелся бородой.

https://www.instagram.com/p/CDjO5SLJG5q/

Среди 45 тысяч публикаций был календарь американской актрисы Джулианны Хаф. Она, как и Рэдклифф, снималась в «Гарри Поттере». Еще ее можно увидеть в фильмах «Тихая гавань» и «Дедушка легкого поведения».

https://www.instagram.com/p/CDkSWuYnwAS/

Не смогла пройти мимо флешмоба и Шарлиз Терон. Фотографии актриса выбрала очень подходящие. Особенно удачно вышли летние месяцы.

https://www.instagram.com/p/CDjfKXghCDV/?utm_source=ig_embed

Разнообразная подборка снимков получилась у Сары Полсон. Всю боль происходящего в 2020 году она показала кадрами из фильмов.

https://www.instagram.com/p/CDjv7sZnTCM/?utm_source=ig_embed

Ну а Марку Руффало даже ходить далеко не пришлось. Эмоции Халка просто говорят сами за себя. Свои фотографии популярный актер тоже не забыл включить.

https://www.instagram.com/p/CDhaVBCJA8N/?utm_source=ig_embed

Следующими присоединившимися к челленджу были Марго Робби, Никлаус Майклсон, Мишель Пфайффер и Кара Делевинь.

https://www.instagram.com/p/CDlov8ZBiN4/
https://www.instagram.com/p/CDkwYc0FG8l/
https://www.instagram.com/p/CDjhGIMJE0f/?utm_source=ig_embed
https://www.instagram.com/p/CDfQYOuFr5a/?utm_source=ig_embed

А вот певица Кайли Миноуг явно надеется, что в сентябре все чудесным образом закончится. Исполнительница даже не забыла про важность медицинских масок.

https://www.instagram.com/p/CDlpL5PAjby/

Запущенный флешмоб подхватили не только звезды, но и обычные пользователи. Кто-то решил сделать коллаж не из своих фото, а изображений мультяшной Белль.

https://www.instagram.com/p/CDlpgV6jCSq/

Не обошлось и без любителей котиков. Здесь всю гамму чувств показывает серый кот по кличке Монти. Получилось у него не хуже, чем у знаменитостей.

https://www.instagram.com/p/CDlnHmGnZwK/

Ряды многочисленных публикаций пополнили собаки. Для коллажа взяли снимки спаниеля.

https://www.instagram.com/p/CDlilwHBkCw/

Один из пользователей пофантазировал на тему несостоявшегося отдыха. А ведь и правда, выпить чашечку кофе можно теперь далеко не на каждом курорте. Границы во многие страны пока остаются закрытыми.

https://www.instagram.com/p/CDlrc5QnaJx/

Если дорога на море закрыта, то и худеть к пляжному сезону необязательно. Кроме того, самоизоляция тоже дала о себе знать.

https://www.instagram.com/p/CDj4zGhhCBb/

Реклама

Реклама