20 июня 2017, 13:04

"Они решили совсем его похоронить": пользователи соцсетей обсуждают сбой Skype

Читать 360tv в

-

В ночь с 19 на 20 июня в Skype обрушился по всему миру. Спустя несколько часов. представители компании заявили об устранении неполадок в работе социальной сети, однако отзывы в соцсетях утверждают обратное. "360" подобрал комментарии недовольных пользователей по всему миру, разобравшись как сейчас обстоят дела с работой мессенжера.

                                                  Фото: скриншот приложения Skype

После обновления интерфейса Microsoft, изменилась и функциональность приложения Skype. Судя по реакция в соцсетях, нововведения в мессенжере пользователи не оценили. Более того, вчера вечером Skype вовсе перестал работать.

Проблемы с входом в систему возникла у пользователей во всем мире. Так, один из самых популярных мессенжеров перестал работать в США, Азии и Европе. Сначала возникали жалобы на его некорректную работу, но вовсе заявили, что подключение к сети стало невозможным.

Сбой в системе Skype произошел как в мобильном, так и в дескоптном приложениях.

Спустя некоторое время в Twitter техподдержки Skype сообщили об устранении всех неполадок. Однако пользователи в России и зарубежных странах по-прежнему выражают недовольство в социальных сетях, в связи с непрекращающимися перебоями приложения.

 

Некоторые пользователи критически отнеслись к обновлению Skype и связали его сбой с введенными функциями.

 

Также поступают жалобы и на то, что сбой Skype мешает рабочему процессу. 

 

 

 

 

Реклама

Реклама