18 ноября 2018, 01:14

Официанты рассказали о самых нелепых свиданиях, которые им довелось видеть

Читать 360tv в

Пользователь сервиса Reddit решил узнать, какими бывают самые неловкие свидания. И обратился он по адресу: едва ли кто-то был свидетелем большего количества свиданий, чем официанты.

Множество официантов отозвались на просьбу пользователя Reddit SittDownAndListen и поделились самыми нелепыми историями парочек, которые они видели.

К примеру, одному парню крупно не повезло, когда он решил сделать предложение своей девушке. Парочка сидела в ресторане за ужином, когда молодой человек встал и постучал прибором по бокалу, чтобы привлечь всеобщее внимание. На весь зал он признался в любви своей девушке, причем та все это время смотрела на него со скукой.

Но самое большое разочарование ждало бедолагу позже, когда он встал на одно колено. Девушка вскочила и с отвращением сказала: «И это кольцо, из-за которого я должна сказать да? Ты что, совсем отсталый? А оно могло быть еще дешевле?». После чего девушка ушла, а жених так и остался стоять на одном колене.

С другой официанткой тоже произошла неприятная ситуация, правда, тут нелегко пришлось самой работнице ресторана. Девушка только устроилась на работу и вышла в первую смену. Однако тут ее ожидал сюрприз. За столиком она увидела своего парня с другой девушкой. Изменник не знал, что его возлюбленная устроилась на работу в этот ресторан и привел туда свою тайную пассию.

А однажды в ресторан зашла пара, одетая в черную одежду в готическом стиле. Они на весь зал объявили о том, что они безобидные энергетические вампиры и людям не стоит их бояться. После чего фрики заказали еду и попросили официантку задержаться у их столика.

Парочка взялась за руки и стала всасывать воздух. Все это действо продолжалось целую минуту, после чего они откинулись на стулья с видом, будто съели целую индейку. Влюбленные объяснили это тем, что питаются энергией официантки.

Реклама

Реклама