Костюм Хайди Клум на Хэллоуин: фото ее и знаменитостей | 360°

01 ноября 2019, 14:45

Знаменитости принарядились на Хэллоуин. И страшнее всех — Хайди Клум из космоса

Читать 360 в

В ночь на 1 ноября древние кельтские племена отмечали наступление Нового года. По легенде открывались двери, разделяющие мир живых и мертвых, поэтому люди надевали звериные шкуры, чтобы отпугивать нечисть. В наше время отпугивать злые силы уже не нужно, однако традиции в основном в США, сохранились. Особенно много усилий на наряды потратили знаменитости. Рассказываем, кому удалось блеснуть фантазией. Спойлер: самым эффектным оказался наряд супермодели Хайди Клум.

В России Хэллоуин не является популярным праздником — наши звезды, скорее, ради хайпа одеваются в костюмы, выкладывают фотографии в Instagram. В США, например, это похоже на киношный сценарий: дети надевают костюмы, подходят к домам и требуют «кошелек или жизнь». Американцы еще с сентября начинают готовить свои дома к празднику: достают светящиеся скелеты из шкафа, расставляют пугающие тыквы, имитируют звук приближения демонов и так далее.

Реклама

Знаменитости же не бродят по соседям, но зато тратят немалые деньги на образы, продумывая все до мелочей.

Так как в 2019 году Хэллоуин выпал на середину недели, многие звезды предпочли отметить его в минувшие выходные. Тогда прошла традиционная Casamigos Halloween Party по знакомому адресу: Беверли-Хиллз, 90210.

На вечеринку в числе прочих пришла Синди Кроуфрод в образе иконы диско.

https://www.instagram.com/p/B4F_VHileY4/

В более современном образе предстала звезда «Дневников вампира» Нина Добрев. Она подобрала костюм певицы Билли Айлиш, сделав акцент на макияже и надев костюм от Louis Vuitton.

https://www.instagram.com/p/B4G5LlpAh_k/

Вселять пошлые мысли вместо ужаса решила Пэрис Хилтон. Она выбрала боди фиалкового цвета, подчеркнув грудь и длинные ноги.

https://www.instagram.com/p/B4JwWQPJZxg/

Джастин Тимберлейк решил вспомнить времена, когда бой-бенд 'N Sync разносил все музыкальные чарты, и воплотил образ микрофона. Его жена Джессика Бил нарядилась в самого Джастина.

https://www.instagram.com/p/B4GbadwBHke/

Не все знаменитости решили отмечать Хэллоуин заранее. Некоторые все сделали по правилам — в день праздника. Кевин Харт не парился насчет образа, а просто представил себя в роли Дуэйна Скалы Джонсона. Только очень-очень молодого. Скала назвал Харта «козлом», но признался, что долго смеялся после увиденного.

https://www.instagram.com/p/B4RB3rjFteP/

«Что ты такое?» — скорее всего, у вас будет такая реакция после увиденного костюма Арианы Гранде. Объяснение есть: певицу вдохновил один эпизод оригинального сериала «Сумеречная зона». Да, там есть такой персонаж.

https://www.instagram.com/p/B4QnqppF2qc/?utm_source=ig_embed

Другая певица, Карди Би, воплотила образ Ядовитого Плюща из «Бэтмена». Получилось очень... мило.

https://www.instagram.com/p/B4TVIhTgnwc/?utm_source=ig_embed

Исполнительница Сиара скопировала известный образ Бейонсе. А ее супруг надел костюм мужа звезды — Джея Зи. Портрет на фоне был и на оригинальном снимке, но там вместо Барака и Мишель Обамы изображалась Меган Маркл.

https://www.instagram.com/p/B4PeofjlunC/?utm_source=ig_embed

Все семейство Кардашьян тоже отметило Хэллоуин. Каждый член семьи выбрал определенный костюм. Так, Ким воссоздала образ Эль Вудс из фильма «Легально блондинка».

https://www.instagram.com/p/B4SlVlyg_0G/?utm_source=ig_embed

22-летняя Кайли Дженнер перевоплотилась несколько раз. В Хэллоуин она была русалочкой Ариэль, Мэрилин Монро и зайчиком. Хотелось бы верить, что у Ариэль не было таких длиннющих ногтей под водой. Себастьян бы такого не пережил.

https://www.instagram.com/p/B4Rpvzgn1h9/
https://www.instagram.com/p/B4SrUzdHBms/

Но звезда этой ночи, определенно, Хайди Клум. Супермодель превратилась в инопланетного зомби. Перевоплощение заняло около 12 часов, а на ее странице можно посмотреть все этапы. Ее муж — гитарист Tokio Hotel Том Каулитц — нарядился астронавтом.

https://www.instagram.com/p/B4UbuZZo1oO/
https://www.instagram.com/p/B4U5qqLIFeO/

Российские звезды хоть и не так активно, но тоже поучаствовали в праздновании Хэллоуина. Ольга Бузова нарядилась Джокером.

https://www.instagram.com/p/B4RiZMdowSI/

Сергей Жуков — солист группы «Руки Вверх» — выпустил клип на песню «Я больной тобой». Видео — микс из комедии, боевика, ужастика и романтической мелодрамы.

Реклама

Реклама