11 января 2018, 17:02

#Готовкпобедам: волонтеры предвыборного штаба Путина запустили новый хештег

Читать 360tv в

-

Среди российских пользователей социальных сетей набирает популярность хештег #готовкпобедам. Именно под этими словами оставил подпись президент РФ Владимир Путин во время посещения своего предвыборного штаба, где пообщался с волонтерами и провел встречу с сопредседателями.

Реклама

Изначально хештег придумали в организации «Волонтеры Победы», чтобы отразить суть своего движения — помнить про победы прошлого и стремиться к новым. Об этом телеканалу «360» рассказал пресс-секретарь организации Егор Лукьянчиков.

Хештег отражает одну из основных идей нашей организации, как сообщества неравнодушных людей. Изначально, когда мы организовали движение, нашей задачей было сохранение исторической памяти. Мы поняли, что важно не только помнить, но и стремиться к новым мирным победам в будущем — Егор Лукьянчиков.

Этот хештег, конечно, нельзя называть официальным лозунгом предвыборной кампании Путина, но волонтерам, членам предвыборного штаба и просто людям, поддерживающим главу России, он пришелся по душе.

Нам очень приятно, потому что Владимир Владимирович — это наш лидер, это человек, который поддержал инициативу создания нашего движения. Он говорит о важности сохранения исторической памяти, помогает ветеранам — Егор Лукьянчиков.

 

Владимир Путин посетил свой предвыборный штаб в среду, 10 января. Штаб находится в Гостином дворе — историческом здании в самом центре столицы.

Путин пообщался с волонтерами, которые собирают подписи избирателей в поддержку его участия в выборах. В разговоре с ними он отметил, что у волонтеров добрые глаза, и они вызывают доверие.

У вас добрые глаза и это важно, потому что доверие, которое человек вызывает в общении, — самое главное в жизни. А в таком деле, которым мы с вами в эти дни занимаемся, это особенно важно — Владимир Путин.

Волонтеры, в свою очередь, подарили Путину толстовку с логотипом предвыборного штаба и попросили главу государства написать что-нибудь на доске пожеланий. Президент в самом центре доски, под хештегом #готовкпобедам написал: «Спасибо за доверие и совместную работу».

 

Реклама

Реклама