19 декабря 2018, 21:58

«Гарри Поттер» получил брутальную версию. Дамблдор матерится, а главный герой любит наркотики

Читать 360tv в

В Twitter появилась новая версия «Гарри Поттера» с субтитрами из боевика «Урок выживания», опубликованная пользователем Ильей Чапуриным. Молодой человек рассказал, что купил пиратскую запись фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана», но ни разу не пожалел.

«Продавался пиратский диск „Узника Азкабана“ на котором по ошибке были субтитры от фильма „Урок выживания“. По невероятному совпадению тайминг часто сходится, будто это в самом деле перевод происходящего. И ЭТО БЛЕСТЯЩЕ», — написал Чапурин.

Дело в том, что персонаж Дэниэла Рэдклиффа признался, что «любит кислоту» и философски рассуждает, что «жизнь бывает су**й». Помимо этого главный герой, угрожая волшебной палочкой врагам, ругается матом.

Полюбившийся зрителям Альбус Дамблдор — директор школы для волшебников — вообще посылает детей к черту. Примерно то же самое делают Римус Люпин и Минерва Макгонагалл. Они отпускают в адрес учеников грубые комментарии.

«Старайтесь не стрелять друг в друга», — призывает Дамблдор учеников.

Персонаж Роберта Харди — министр магии Корнелиус Фадж — вообще клянется, что не заведет «этих чертовых детей».

Дети при этом желают друг другу смерти. Особенно «кстати» это пришлось в сцене, где знаменитая тройка Гарри, Рон и Гермиона сталкиваются с Драко Малфоем и его прихвостнями.

Тред за сутки собрал тысячи лайков, а пользователи умоляли Илью Чапурина выложить полную версию фильма.

Реклама

Реклама