Фанаты простились с фронтменом Prodigy. Его супруга не смогла сдержать слез | 360°

29 марта 2019, 20:17

Фанаты простились с фронтменом Prodigy. Его супруга не смогла сдержать слез

Читать 360 в

Супруга Кейта Флинта, Маюми Кай, приехала на похороны легенды The Prodigy и не смогла сдержать слез во время прощания, сообщило издание Daily Star.

СМИ писали, что в последнее время Флинт и Кай не жили вместе, потому что девушка вернулась в Японию. Но на похоронах в церкви Святой Марии в Эссексе (Великобритания) она выглядела разбитой. Они были в браке с 2006 года.

Кай была вся в черном и с трудом держала себя в руках, пишут таблоиды. Ее окружали члены семьи Кейта.

49-летний музыкант пытался помириться с Маюми всего за несколько дней до смерти. Некоторые СМИ писали, что причиной его смерти могли быть проблемы с Кай, так как «он не представлял жизни без нее и не хотел продавать их общий дом», но девушка настояла, «что разбило ему сердце».

Проститься с фронтменом The Prodigy, покончившим с собой 4 марта 2019 года, пришли сотни фанатов. По данным Daily Mail, были даже закрыты местные школы. Прощание состоялось в 15:00 по местному времени, фанаты шли за катафалком около 2,5 километра, чтобы отдать дань уважения Флинту.

Во время прощания играла музыка System of a Down. Когда гроб внесли в церковь, прозвучал хит Prodigy «Outer Space», а скорбящие фанаты подпевали.

Реклама

Реклама