25 июля 2018, 00:01

Чудесное выздоровление: как плевок может спасти от рака, а авария — от опухоли в голове

Читать 360tv в

Гитарист американской металкор группы Every Time I Die Джордан Бакли рассказал о спасении от онкологии одной из своих поклонниц. Девушка объяснила, что попала в больницу с жалобой на боль в глазу после того, как он во время одного из концертов плюнул в нее пивом. Об этом музыкант написал на своей странице в Twitter. «360» подготовил полную историю чудесного исцеления, а также другие подобные случаи.

Во время одного из концертов к Джордану Бакли подошла поклонница и сообщила, что во время одного из концертов он попал ей прямо в глаз пивом, которым плевался.

«Я извинился. Сказал, что наши шоу кажутся дурацкими, никогда не знаю, что произойдет. Вероятно, я просто пытался подражать кому-то», — пытался объяснить свое поведение во время выступления гитарист.

Но девушка не унималась и продолжила свой рассказ. Она особо подчеркнула, что после этого глаз начал болеть, в нем появилось жжение. Испугавшись инфекции, она решила обратиться к специалисту.

«Я извинился еще 10 раз, испугавшись, что она может подать на меня в суд», — рассказал музыкант.

В больнице девушке провели тесты и взяли необходимые анализы. Выяснилось, что никакой инфекции у нее нет, но при этом есть опухоль мозга, которая находится на ранней стадии. В итоге, ей провели операцию.

По словам любительницы группы, если бы не пиво изо рта музыканта, она бы так и не дошла до врача, а значит и не узнала о страшном диагнозе. В итоге она поблагодарила его за спасение своей жизни.

Подводя итог истории, музыкант отметил, что все приходящие на концерт его группы могут спасти свои жизни.

Он ретвитнул фотографию с концерта, где в очередной раз плюет в толпу поклонников на сцене с подписью «Вот фото, на котором я спасаю как минимум десять жизней».

На вопрос одного из пользователей, может ли он также помочь ему с болью в ухе музыкант ответил: «Да, сын мой».

Подобная история произошла с жительницей Калифорнии. Но здесь «счастливым случаем» стала автомобильная авария.

Эйми Грин во время поездки в Сакраменто вместе со своим молодым человеком не справилась с управлением и отправила автомобиль в кювет. Никаких особых повреждений ни она, ни ее спутник не получили. Но во время проведения томографии врачи нашли опухоль в ее голове, которая угрожала мозгу.

Врачебные ошибки случаются

По словам медиков, новообразование росло прямо под ухом уже около года. Она блокировала цереброспинальную жидкость, и уже готова была перейти на мозг.

Девушка отметила, что теперь знает, по какой причине у нее появлялись мигрень и судороги.

Однако для проведения операции необходимы крупные средства, которые Эйми собирала на своей странице в Facebook. 4 июня врачи удалили ей опухоль. Сейчас девушка путешествует и призывает всех ценить каждую минуту жизни.

Маленький Ярослав из Иркутской области вместе с мамой приехал во время отпуска в Новосибирск. После того, как ребенок пожаловался на головную боль женщина повела его к врачам. В голове мальчика нашли гигантскую опухоль.

По словам родителей, усталость и жалобы Ярослава они списывали на недавно перенесенную простуду и никак не подозревали, что в голове у мальчика растет злокачественное новообразование. Врачи смогли удалить опухоль во время шестичасовой операции.

Еще одно чудесное спасение произошло в немецкой клинике. Как сообщил журнал Lancet, к медикам с жалобами на сердце обратился 55-летний пациент. Выяснить причину тахикардии медики не могли несколько месяцев. Но помогла любовь главного врача Юргена Шефера к медицинским сериалам.

Весь собранный анамнез пациента напомнил врачу об одной серии «Доктора Хауса», где пациент проявлял подобные симптомы из-за отравления кобальтом из протеза тазобедренного сустава. Проведенный анализ крови реального пациента показал наличие избытка металла в организме. Выяснилось, что мужчина с жалобами на сердце также имеет протез в бедре, который ко всему прочему повредился и начал отравлять организм носителя.

Реклама

Реклама