13 декабря 2018, 23:20

Американка глумилась над другими участницами «Мисс Вселенная». Ее требуют отстранить

Читать 360tv в

Участница конкурса красоты «Мисс Вселенная» от Соединенных Штатов Сара Саммерс выложила в Instagram ролик, на котором беседует с соперницами из Австралии и Колумбии и обсуждает «плохой английский» других конкурсанток.

Позднее видео из ее социальной сети было удалено, но интернет все помнит. Diet Prada опубликовало ролик в Instagram заново и на девушку накинулись за ее резкие издевательские комментарии, пишет РИА «Новости».

Реклама

«"Мисс Камбоджа" совсем не говорит по-английски, а тут ни один человек не говорит на ее языке. Представляете? Ей должно быть так одиноко и неловко. Бедная "Камбоджа"», — посмеиваясь заявила Саммерс на одном из видео.

В другом разговоре она обсуждает «со своими» участницу от Вьетнама, которая «делает вид, что хорошо знает английский, однако во время разговора лишь молчит и улыбается».

«Сара Саммерс, надеемся, докажет, что невежество не может помочь завоевать титул „Мисс Вселенная“. <…> Именно так выглядит ксенофобия. Даже если она пытается выразить сочувствие, ее снисходительная, нетолерантная интонация говорит об обратном», — подписали видео Diet Prada.

Пользователи считают, что это даже не невежество, а обычная глупость. Другие язвительно напомнили, что «Мисс Вселенная» — это конкурс красоты, а не устной речи. Впрочем Сара Саммерс красива только снаружи, подчеркнули комментаторы.

«Этих девочек надо выгнать с конкурса. Какой ужасный у них характер! А участницы от Вьетнама и Камбоджи красивы как снаружи, так и изнутри», — добавил один из пользователей.

10 декабря в Таиланде состоялся этап конкурса красоты «Мисс Вселенная». Участницы показали свои национальные костюмы.

93 девушки из разных стран встретились впервые 26 ноября. За эти дни красавицы участвовали в фотосессиях, благотворительных акциях и других мероприятиях. Сегодня в Бангкоке (столица Таиланда) состоялся конкурс купальников и вечерних платьев.

В огромном зале был устроен крестообразный подиум. Участницу из Таиланда зрители приветствовали стоя. Участниц из США и Филиппин также вызвали овации.

Россиянку Юлию Полячихину в длинном вечернем платье также приветствовали очень тепло. Ее наряд напоминал туалеты российских императриц на портретах.

Нужно отметить, что на конкурсе национальных костюмов она также вышла в наряде русской дворянки с современными элементами от дизайнера Игоря Дадиани.

Реклама

Реклама