«Умные» часы создали для пожарных и выживальщиков | 360°

20 ноября 2018, 14:03

«Умные» часы создали для пожарных и выживальщиков

Читать 360 в

Известный производитель смарт-часов Garmin представил новую модель носимого гаджета Instinct. Как сообщили в компании, Garmin Instinct, кроме базовых и фирменных функций, наделены характеристиками для использования в самых жестких и экстремальных условиях.

Смарт-часы Garmin Instinct оснащены встроенными датчиками глобальных навигационных спутниковых систем, функцией TracBack, пульсометром Elevate и предзагруженными приложениями и профилями занятий.

Реклама

«Умные» спортивные GPS-часы предназначены для активного отдыха и работы в сложных условиях. По заверениям производителя, новинка станет настоящим помощником для спортсменов, пожарных, полицейских, военных или путешественников-выживальщиков.

Гаджет способен выдерживать перепады давления и температур, погружение на глубину до 100 метров, агрессивное внешнее воздействие и значительные механические нагрузки.

Кроме того, батарея устройства увеличенной емкости позволяет автономно использовать его до 14 дней в режиме смарт-часов, до 16 часов в режиме GPS и до 40 часов в экономичном режиме режиме UltraTrac.

«Умные» часы совместимы с экшн-камерой VIRB 360, устройствами для охоты и дрессировки собак ALPHA 50/100 и другими приборами и дополнительными аксессуарами.

Корпус Garmin Instinct выполнен из фиброармированного полимера, а дисплей — из стекла с покрытием от царапин. Модель представлена в трех цветах — ярко-красном, светло-сером и графитовом — со сменными ремешками. Цена новинки составляет 24 300 рублей.

Реклама

Реклама