Широкое покрытие и надежное подключение: жителям Иванова стали доступны «Другие правила» Tele2 | 360°

28 марта 2019, 14:29

Широкое покрытие и надежное подключение: жителям Иванова стали доступны «Другие правила» Tele2

Читать 360 в

Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи и высокоскоростного мобильного интернета в Ивановской области. С 28 марта число регионов компании увеличилось до 66. Сеть покрывает территорию, где проживает 96% населения области.

Tele2 покрыл сетью 4G/3G/2G территорию Иванова, всех районных центров и большинства сел и поселков области. Теперь устойчивая связь доступна вдоль региональных трасс, в районе набережной Волги и Горьковского водохранилища. Услуги Tele2 теперь доступны и в традиционных местах отдыха жителей в Кинешемском, Заволжском, Юрьевецком и Пучежском районах. Около 96% населения Ивановской области могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом и голосовой связью Tele2.

Реклама

Компании удалось построить сеть всего за один год и три месяца. В беспрецедентно короткие сроки оператору нужно было ежемесячно устанавливать десятки современных высокопроизводительных базовых станций. После официального запуска Tele2 планирует и дальше увеличивать емкость сети в регионе для растущего числа абонентов даже на самых отдаленных территориях Ивановской области.

На старте Tele2 открыла 31 собственный салон связи на центральных улицах Иванова и в крупных населенных пунктах области. В торгово-развлекательном центре «Серебряный город» компания установила первый в регионе SIM-терминал. Этот аппарат с биометрической системой распознавания лиц позволяет полностью автоматизировать выдачу SIM-карт и обеспечить надежные подключения.

Любой желающий может стать абонентом Tele2 в магазинах «Связной», «Евросеть», «Эльдорадо», «М. Видео», отделениях «Почты России» и в магазинах региональных партнеров в городах, поселках и селах. Сейчас таких точек больше 200. Tele2 планирует удвоить их количество к лету.

Директор по операциям Tele2 Дмитрий Лопатухин отметил, что компания дает возможность пользователям выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни.

Запуск Tele2 в Ивановской области – значимое событие не только для нашей компании, но и для всего телекоммуникационного рынка региона. Появления Tele2 здесь с нетерпением ждали. Мы уверены, что ивановцы оценят широкое покрытие сети и скорость мобильного интернета, качественное обслуживание и наш продукт – простые и удобные тарифы без каких-либо «звездочек» и скрытых условий

Приход Tele2 в регион сопровождался широкой коммуникационной кампанией «Выбирайте другие правила»: оператор рассказал жителям о наличии альтернативы на телеком-рынке региона. Порядка 20 тысяч человек проголосовали за другие правила в мобильной связи и получили сертификаты с уникальными условиями, доступными при подключении. 29 марта в 21:30 в честь запуска сети оператор устроит салют в центре Иванова.

Реклама

Реклама