03 июня 2019, 22:13

Пользователи Instagram пожаловались на сбой в работе соцсети

Читать 360tv в

Пользователи нескольких стран мира зафиксировали, что социальная сеть Instagram работает некорректно. В течение нескольких часов наблюдались трудности с авторизацией в аккаунте, просмотром постов и сториз, а также публикацией материалов.

Жалобы на сбой в работе Instagram пользователи стали массово отправлять 3 июня около 18:30. По данным портала Downdetector, в половине случаев люди не могут обновить ленту, пролистать видео в историях. 27% пользователей испытали трудности с авторизацией, 22% с загрузкой страницы веб-версии.

Реклама

В США проблемы с Instagram наблюдаются у жителей Нью-Йорка, Вашингтона, Бриджпорта, Бостона, Атланты, Чикаго, Хьюстона, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско. В Европе о сбое просигнализировали жители большинства крупных городов: Лондона, Роттердама, Брюсселя, Кельна, Парижа, Штутгарта, Милана, Турина, Берселоны, Лиссабона, Берлина, Копенгагена. В России неполадки были отмечены жителями Москвы и Санкт-Петербурга.

Другие социальные сети вечером 3 июня также работают нестабильно. Многие пользователи Telegram так и не смогли подключиться. Из отправивших через Downdetector отчеты 34% не смогли авторизоваться в сети «ВКонтакте», прочитать или отослать сообщения 7%, зайти на сайт через веб-версию или приложение — 57%.

Реклама

Реклама