20 марта 2019, 14:26

Поисковые запросы и гендерное равенство: на РИФ+КИБ обсудят нестандартные вопросы интернет‐бизнеса

Читать 360tv в

17 апреля в подмосковном пансионате “Лесные дали” стартует российский интернет-форум РИФ+КИБ 2019. За три дня мероприятия обсудят самые острые вопросы интернет-бизнеса.

17–19 апреля 2019 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» в 23-й раз пройдет крупнейшее весеннее мероприятие Рунета — Российский интернет-форум (РИФ+КИБ) — 2019. Организатором Российского интернет-форума выступит Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Мероприятие проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Реклама

Поддержку оказывают Министерство цифрового развития, ведущие интернет-игроки, работающие на российском рынке, а также многие представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей. На РИФ+КИБ все три дня будут работать Выставка, Форум и Фестиваль интернет-технологий. Генеральный информационный партнер РИФ+КИБ — телеканал «360».

Во второй день форума 18 апреля агентство Rodnya организует секцию "Новая искренность - ложь, которая мимикрирует под правду..? ". Ее цель - познакомить с феноменом новой искренности и понять, как современная аудитория говорит о сексе и гендере и что транслируют СМИ на эту тему.

В рамках секции пройдет презентация исследования "Как обсуждается секс в социальных сетях?". Эксперты расскажут о самых популярных поисковых запросах, гендерных и тематических распределениях, возрастных трендах и темах вокруг ЛГБТ сообществ.

Также 18 апреля состоится секция “Видео в формате above expectations* как часть performance-стратегии”, где, в том числе, выступят представители «Ситилинк» и GrowFood.

Спикеры обсудят видеоформаты, работающие на цели клиентов, видеостратегии для performance-клиентов и их интеграция в общий сплит каналов, систему оценки видео в стратегии клиентов и различные кейсы. Ознакомиться с программой форума можно на официальном сайте. Там же можно будет также зарегистрироваться на форум.

Реклама

Реклама