19 декабря 2018, 17:27

Новый год по старым ценам: Tele2 не планирует повышать стоимость на услуги международного роуминга

Читать 360tv в

Цены на услуги связи в международном роуминге для абонентов Tele2 останутся прежними в 2019 году. Компания не планирует повышать стоимость связи за границей. Подробности — в материале «360».

Мобильный оператор Tele2 не планирует поднимать цены на услуги связи в международном роуминге в новом году. Об этом рассказал генеральный директор «Tele2 Москва» Игорь Жижикин в интервью «Российской газете». Он заверил, что в новом году абоненты будут ездить за границу по старым ценам.

Однозначно мы не планируем повышать цены на международный роуминг в ближайшей перспективе, это наше осознанное решение, так что на новогодние каникулы наши абоненты могут уезжать за границу по самым приятным ценам

Tele2 предлагает своим клиентам, пожалуй, наиболее сбалансированные среди российских операторов опции для использования сервиса в зарубежных поездках. Абонентам доступна услуга «Безлимитный интернет за границей» стоимостью 350 рублей в сутки. Причем абонентская плата списывается только в дни фактического пользования услугой. Кроме того, абонентам тарифа «Премиум» данная опция доступна совершенно бесплатно - она уже включена в стоимость тарифа.

Игорь Жижикин также напомнил, что в Tele2 нет роуминга при поездках по стране. Оператор отменил наценку ранее установленного ФАС срока. «Мы на самом старте поддерживали это решение ФАС, более того, в московском Tele2 более, чем на 80% тарифных планах с самого начала не было внутрисетевого роуминга», - резюмировал Игорь Жижикин.

Реклама

Реклама