10 декабря 2020, 09:40

Мировая премьера игры Cyberpunk 2077 состоялась

Читать 360tv в

Геймеры по всему миру долго ждали выхода Cyberpunk 2077, и наконец это произошло. Доступ к игре открыли в ночь на 10 декабря. Об этом рассказали ее создатели в Twitter.

Премьера игры состоялась 10 декабря, в 03:00 по московскому миру. Польская компания CD Projekt и студия CD Projekt RED презентовали ролевой шутер Cyberpunk 2077 через восемь с половиной лет после его анонса.

Реклама

О выходе Cyberpunk 2077 было слышно давно. Ее активно пиарили по всему миру. Однако релиз игры несколько раз откладывали. Изначально он должен был состояться в апреле, потом его перенесли на сентябрь, затем на ноябрь. Позже создатели заявили, что Cyberpunk 2077 презентуют в начале декабря. Они объяснили, что им нужно больше времени для тестирования новинки. CD Projekt RED извинились за задержку перед геймерами.

Cyberpunk 2077 — продолжение второго издания настольной игры Cyberpunk Майка Пондсмита, которое вышло в 1990 году. Действие видеоигры происходит в 2077 году в городе Найт-Сити. По сюжету корпорации и группировки десятки лет управляют районами мегаполиса. Технически город находится на высоком уровне, а вот люди живут там крайне бедно. Главного героя зовут  V. Он наемный преступник, который должен выкрасть дорогостоящий уникальный имплант.

Реклама

Реклама