Лучшие проекты конкурса инновационных разработок «Здоровое общество» получат гранты | 360°

05 февраля 2019, 11:55

Лучшие проекты конкурса инновационных разработок «Здоровое общество» получат гранты

Читать 360 в

В рамках форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+» состоится питч-сессия, в ходе которой отберут лучшие проекты конкурса инновационных разработок. Финалисты встречи смогут представить их в ходе Петербургского международного экономического форума.

Конкурс инновационных разработок «Здоровое общество» организован Фондом Росконгресс совместно с Центром корпоративных коммуникаций S-Group при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Организационными партнерами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и фонд «Сколково».

Реклама

В рамках форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+» 13 февраля 2019 года в Сочи состоится питч-сессия полуфиналистов конкурса. В ходе встречи будут представлены 15 лучших проектов, набравших наибольшее количество баллов по итогам предварительной онлайн-экспертизы. Список проектов опубликован на сайте.

Члены жюри будут оценивать выступления по следующим критериям: качество презентации, проработка бизнес-модели, адекватность команды поставленным задачам, реализуемость проекта, рыночные перспективы и социальная значимость.

По результатам питч-сессии члены жюри отберут финалистов, которые получат возможность представить свои проекты в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в июне 2019 года. Они также получат призовые гранты в размере: 500 тысяч рублей — за первое место, 400 тысяч рублей — за второе место и 300 тысяч рублей — за третье место.

Лучшие инновационные проекты конкурса станут участниками выставки форума «Здоровое общество» и смогут представить их с 13 по 15 февраля 2019 года в Главном медиацентре Сочи.

Реклама

Реклама