22 августа 2015, 15:21

Журналисты Подмосковья сдадут нормы ГТО в Раменском районе

Читать 360tv в

-

Пятая Журналиада пройдет в Вялках Раменского района Московской области 22 августа. Как сообщил "Интерфакс", в мероприятии примут участие 15 команд журналистов из Подмосковья. В рамках мероприятия сотрудникам прессы будет необходимо сдать нормы ГТО.

Реклама

"В Вялках пройдет пятая Журналиада Подмосковья и День без курения для журналистов. В этот день помимо основной соревновательной программы в восьми видах состязаний, также будет организована сдача норм ГТО участниками и гостями соревнований", - цитирует информагентство пресс-службу Союза журналистов Московской области.

Мероприятие организовано при поддержке регионального Министерства физкультуры и спорта. В Центр патриотического воспитания в Вялках привезут специальное оборудование для сдачи норм ГТО. Все участники смогут сдать нормативы в упражнениях: отжимание, подтягивание, прыжки в длину, рывок гири весом 16 килограммов и других.

Ранее сообщалось, что в Балашихе на празднование Дня физкультурника в спортивный комплекс "Орион" пришли более трех тысяч жителей. Все желающие могли сдать нормы ГТО, а  также показать свои хореографические данные на интерактивном молодежном празднике "Танцы нон-стоп". Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама