За 3 минуты: билеты на бой Нурмагомедова с Макгрегором раскупили моментально | 360°

18 августа 2018, 03:27

За 3 минуты: билеты на бой Нурмагомедова с Макгрегором раскупили моментально

Читать 360 в

Бой между ирландцем Конором Макгрегором и обладателем пояса UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) Хабибом Нурмагомедовым из России настолько ожидаем, что все билеты были раскуплены в течение трех минут после того, как продажи стартовали. Об этом сообщила группа британских телеканалов BT Sport в своем Twitter.

Бой состоится 6 октября в Лас-Вегасе (США). Самые дешевые места обошлись желающим лично присутствовать на поединке в 205 долларов, самые дорогие – в 2505 долларов. Всего за схваткой Нурмагомедов — Макгрегор будут наблюдать 20 тысяч человек.

Конору Макгрегору 30 лет. Из 24 поединков в смешанных единоборствах он победил в 21. Впервые Макгрегор стал обладателем титула чемпиона UFC три года назад. Он признан первым в истории бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата, который выступал в легком и полулегком весе одновременно. 27 ноября 2017 года титула чемпиона UFC в полулегком весе Макгрегора лишили. В январе 2018 году ирландец перестал быть чемпионом и в легком весе, так как не выходил на ринг с 2016 года.

29-летний россиянин Хабиб Нурмагомедов стал первым в стране бойцом, кому удалось завоевать титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата. В своей карьере он одержал 26 побед (из них 16 досрочно). Нурмагомедов не проиграл пока ни разу.

Реклама

Реклама