Юные мастера тхэквондо из Реутова завоевали 6 медалей на первенстве РФ | 360°

28 февраля 2016, 15:22

Юные мастера тхэквондо из Реутова завоевали 6 медалей на первенстве РФ

Читать 360 в

-

Ученики детско-юношеской спортивной школы "Приалит", которая находится в Реутове, завоевали шесть медалей на первенстве России по тхэквондо среди юниоров, сообщила пресс-служба правительства Московской области. Юные спортсмены получили две золотые медали и четыре бронзовых.

Реклама

"Благодарю спортсменов, тренеров, всех работников спортшколы, это достойный результат, который заслуживает самой высокой оценки", - цитирует пресс-служба главу города Сергея Юрова.

Большинство победителей впервые участвовали в соревновании федерального уровня. Из них сформируют национальную сборную, которая отправится на чемпионат и первенство Европы по тхэквондо среди юниоров, который пройдет в апреле 2016 года в греческом городе Салоники.

"Золотых медалей удостоились Маргарита Калнина и Полина Кузнецова. Сергей Серегин завоевал две бронзовые награды. Бронзу команде Реутова также принесли Ника Оландарь и Софья Нароушвили", - говорится в сообщении.

Чемпионат и первенство России по тхэквондо среди юниоров проходили с 16 по 21 февраля в Сочи. В соревнованиях приняли участие свыше одной тысячи спортсменов из 35 регионов РФ.

Реклама

Реклама