"Я не знаю, что сказать": в интернете появилось видео извинений Кокорина | 360°

08 июля 2016, 15:39

"Я не знаю, что сказать": в интернете появилось видео извинений Кокорина

Читать 360 в

-

В интернете появилось видео извинений футболиста Александра Кокорина, сообщил телеканал "360". Он заявил, что сожалеет о скандальной вечеринке в Монте-Карло, вызвавшей большой общественный резонанс, и попросил прощения у всех, кого его присутствие там обидело. 

Реклама

"Хотелось бы сказать, что я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал. Я хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок. Не оправдываясь, хочу повторить, что мы не имеем отношения к тем количествам шампанского и к тем невероятным суммам. И самое главное - мы не включали российский гимн, это полная чушь", - сказал Кокорин.

 

Александр Кокорин признался, что "не знает, что сказать", но понимает, что самим фактом появления в подобном заведении поставил себя в глупое положение. 

Напомним, пост с видео вечеринки, на которой звучал гимн России, в одном из самых дорогих ресторанов Монте-Карло выложила девушка под ником @aliceinwonderland_mc. После распространения видео СМИ девушка оперативно удалила ролик. СМИ сообщили, что футболисты заплатили за шампанское около 250 тысяч евро. 

Владелец популярного клуба "Твига" в Монако Флавио Бриаторе, однако встал на защиту футболистов. Он объяснил, что вечеринка была частной и была организована вовсе не игроками сборной России по футболу. Читать далее>>

Реклама

Реклама