11 сентября 2015, 14:46

Встреча "Витязя" с хорватским "Медвешчаком" закончилась победой подольчан

-

Спортивная встреча клуба "Витязь" в рамках восьмого тура КХЛ с командой "Медвешчак" из Хорватии завершилась со счетом 4:3 в пользу хоккеистов из Подольска, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

В основное время матча было заброшено шесть шайб. Команды поочередно выходили вперед. В итоге после трех периодов была зафиксирована ничья - 3-3. Все самое интересное откладывалось на дополнительное время. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хозяева льда. Решающий бросок - на счету Никиты Выглазова.

Ранее сообщалось, что подмосковные хоккейные клубы "Витязь"(Подольск) и "Атлант"(Мытищи) не будут объединены в одну структуру. В будущем Московская область планирует быть представлена в КХЛ двумя командами. Читать далее>>