02 ноября 2019, 23:13

Встреча ЦСКА и «Зенита» закончилась вничью

Матч между футболистами московского ЦСКА и петербургского «Зенита» в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) закочился вничью со счетом 1:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила газета «Известия».

Первый гол матча в ворота хозяев поля забил футболист ЦСКА Никола Влашич. Это произошло в компенсированное время первого тайма. Но на 54-й минуте казалось, что удача москвичей закончилась, потому что судья удалил с поля Яку Бийола. Он получил вторую желтую карточку.

На 73-й минуте ЦСКА не смогли защитить свои ворота и «зенитовец» Александр Ерохин сравнял счет. Армейцы, несмотря на свое меньшинство, смогли удержать ничью.

По итогам «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав 33 очка после 15 матчей. 10 ноября команда сыграет на выезде с тульским «Арсеналом», а ЦСКА в тот же день в гостях встретится с «Сочи».