Воробьева и Коблова вышли в полуфиналы на Олимпиаде | 360°

17 августа 2016, 19:41

Воробьева и Коблова вышли в полуфиналы на Олимпиаде

-

Две российские спортсменки успешно провели четвертьфинальные схватки олимпийского турнира по вольной борьбе и прошли в следующий круг соревнований.

Олимпийская чемпионка Лондона Наталья Воробьева в весовой категории до 69 килограммов одолела монголку Насанбурму Очирбат со счетом 4:2. Ее соперницей в поединке за выход в финал будет египтянка Энас Мостафа.

Валерия Коблова в весовой категории до 58 килограммов победила со счетом 9:2 спортсменку из Индии Сакши Малик. В полуфинале россиянка будет бороться с Айсулу Тыныбековой из Кыргызстана.

Напомним, что мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, в трех партиях одолев соперников из Канады — 3:0 (25:15, 25:20, 25:18).