08 ноября 2018, 16:13

Волейболистки клуба «Заречье‐Одинцово» пообщались с болельщиками

Читать 360tv в

Волейбольный клуб «Заречье-Одинцово» встретился с болельщиками перед предстоящим чемпионатом России. Фанаты понаблюдали за тренировкой девушек, а на конференции задали интересующие вопросы. Кроме того всех познакомили с новыми игроками.

Эта тренировка волейбольного клуба «Заречье–Одинцово» на этот раз необычная. Настроиться на победу в Чемпионате России среди женских команд суперлиги девушкам помогают болельщики. Фанаты наблюдали за любимыми игроками, а также познакомились с новым составом. Такие встречи «Заречье-Одинцово» проводит ежегодно.

Реклама

«Сегодня у нас встреча с командой. Ежегодно, в начале сезона мы встречаемся с командой, чтобы узнать, какие у нас новые игроки, какие у нас задачи стоят, какие вопросы, которые нужно будет решить и какая нужна помощь от клуба болельщиков. Потому что взаимодействие команды и клуба играет очень большую роль», – рассказала Вера Холина, руководитель клуба болельщиков ВК «Заречье-Одинцово».

На конференции представили новых игроков команды – связующих: Ольгу Ефимову и Наталью Непомнящих, либеро Евгению Баяндину а также Ксению Смирнову и Ольгу Бирюкову. Девушкам вручили форму главный тренер Вадим Панков и генеральный директор центра спортивной подготовки Анна Диринг. Кроме того болельщики задали ряд вопросов о предстоящем чемпионате, финансировании клуба и пожелали победы в новом сезоне.

К предстоящему чемпионату России девушки начали готовиться еще в июле. За это время сыграли в товарищеских матчах, и на данный момент клуб настроен занимать призовые места. А новые игроки отлично влились в коллектив, и именно такая сплоченность принесет высокие результаты.

«Мы все друг другу помогаем, рассказываем и традиции, и обычаи, помогает так сказать войти в колею, стараемся объяснить, что как и в принципе поддерживаем на площадке, в тренировках, поэтому игроки уже давно влились, и все замечательно», - отметила Валерия Гончарова, капитан команды ВК «Заречье-Одинцово».

Первый матч чемпионата России «Заречье-Одинцово» сыграет 9 ноября в Санкт-Петербурге. Всего в соревнованиях будут участвовать 12 команд. А новыми соперниками для одинцовских волейболисток станут «Минчанка» И «Локомотив» из Калининградской области.

Реклама

Реклама