facebook_pixel
  • 20 января 2016, 00:09

"Витязь" из Подмосковья прервал безвыигрышную серию из восьми матчей, обыграв "Сочи"

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ подмосковные хоккеисты победили со счетом 4:3.

Подмосковный "Витязь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Сочи" со счетом 4:3, тем самым прервав серию из восьми матчей без побед.

Первый период встречи хоккеисты из Московской области выиграли со счетом 1-0. Шайбу на предпоследней минуте провел Выглазов.

На 16-й минуте второго периода Пайгин сравнял счет, но Другов через две с небольшим минуты снова вывел "Витязь" вперед. На 39-й минуте Королев не реализовал буллит.

В заключительной двадцатиминутке команды забросили по две шайбы. У гостей отличились Крикунов и Анисин, а у хозяев - Горак и Кемпе.