"Витязь" проиграл московскому "Динамо" | 360°

01 октября 2014, 09:02

"Витязь" проиграл московскому "Динамо"

Читать 360 в

-

Подольский хоккейный клуб "Витязь" проиграл на выезде московскому "Динамо" 4:6. С начала регулярного чемпионата КХЛ подольчане демонстрируют хорошую игру — к 10-му матчу они подошли с заделом в 12 очков, обыграв финский "Йокерит" и рижское "Динамо". Впрочем, еще с прошлого матча с питерским "СКА" игра не заладилась, хоккеистам с Невы "Витязь" проиграл со счетом 1:7. Тем не менее, лучше подольчане начинали только сезон 2009/2010.

Реклама

Игра с москвичами не задалась с самого начала. Уже на старте первой двадцатиминутки подольчане трижды пропустили, ответив лишь однажды. Не скрасила положение "Витязя" и замена голкипера.

К слову сказать, нелегко пришлось и наставнику подольского клуба. Олег Ореховский фактически сражался против команды, в которой он провел почти всю свою игровую карьеру, но даже это не помогло.

Наиболее сложным для подмосковной команды стал третий период. Хоккеистам пришлось сражаться в меньшинстве. И времени на то, чтобы отыграться уже не осталось. Результат игры 4:6 в пользу москвичей.

Следующую игру "Витязь" проведет в воскресенье, на своей площадке он примет ярославский "Локомотив".

Реклама

Реклама