«Видное – столица мотобола». Подмосковные спортсмены в составе сборной России выиграли чемпионат Европы | 360°

23 июня 2019, 11:45

22 июня в немецком городе Мерш завершился чемпионат Европы по мотоболу. Сборной России удалось завоевать медаль высшей пробы.

Россию на чемпионате представляли десять спортсменов, шесть из них – жители города Видное.

Глава Ленинского района Валерий Венцаль внимательно следил за турниром.

«Несмотря на давление трибун, ребята справились — мы победили! Еще раз доказали всему миру, что Видное — столица мотобола», — написал он на странице в своей социальной сети.

33-й чемпионат Европы проходил в немецком городе Мерш с 16 по 22 июня. В финале международного первенства сборная России одержала победу со счетом 7:5, став чемпионом Европы четвертый раз подряд.