В Рио российских пловцов освистали трибуны | 360°

08 августа 2016, 11:48

В Рио российских пловцов освистали трибуны

-

Российская команда по плаванию в составе Андрея Гречина, Данилы Изотова, Владимира Морозова и Александра Сухорукова заняла четвертое место в финале эстафеты 4×100 метров вольным стилем на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил телеканал «360». Это вызвало негативную реакцию у публики. После заплыва трибуны освистали спортсменов.

«Очень жаль, что сегодня без медалей. Но не скажу, что это самое обидное поражение в карьере. Удивило ли, что трибуны освистали? Нет, это было ожидаемо. Победили американцы, хотя я думал, что выиграют австралийцы. А про нас думал, что будем первыми или вторыми, но не сложилось», — приводит слова Морозова «Чемпионат».

Напоминаем, что российские спортсмены заняли четвертое место. Выиграла эстафету сборная США. Команда Франции финишировала второй, на третьем месте расположилась сборная Австралии.