26 июля 2015, 15:20

В первом товарищеском матче перед ЧМ-2018 Россия встретится с Грецией

Читать 360tv в

-

Организаторы чемпионата мира по футболу 2018 года определили расписание товарищеских матчей, которые Россия проведет в рамках отборочного тура мундиаля, сообщил "Спорт-Экспресс". 6 сентября 2016 года сборная РФ встретится с командой Греции. Эта игра станет первой в серии товарищеских матчей.

Реклама

Всего пройдет 10 встреч российской команды со странами группы H "вне конкурса". Так, 7 октября 2016 года РФ встретится с Эстонией, 10 октября - с Бельгией, 13 ноября Россия сыграет с Бельгией, 13 ноября - с Кипром. Далее в 2017 году пройдет игра с Боснией и Герциговиной, 9 июня - Кипром, 31 августа - с Бельгией, 3 сентября с Боснией и Герцеговиной, 7 октября с Эстонией, 10 октября - с Грецией.

Напомним, в рамках отборочного турнира российская футбольная команда сыграет в товарищеских матчах со сборными стран из группы Н: Бельгии, Боснии и Герцеговины, Греции, Кипра и Эстонии. С каждой страной РФ проведет по две игры. Россия примет участие в отборочном туре "вне конкурса", так как является страной - организатором мундиаля.

Напомним, президент России Владимир Путин заверил главу FIFA Йозефа Блаттера, что чемпионат мира по футболу в 2018 году в России станет грандиозным праздником. В то же время Блаттер заявил, что FIFA верит в Россию и в то, что страна успешно проведет спортивное мероприятие мирового уровня. Читать далее>>

Реклама

Реклама