В Орехово-Зуеве прошел спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области | 360°

21 февраля 2016, 22:25

В Орехово-Зуеве прошел спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области

Читать 360 в

-

В подмосковном Орехово-Зуеве состоялся шестой зимний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области, в котором приняли участие более 40 команд из разных муниципалитетов Подмосковья, сообщило Орехово-Зуевское информагентство.

Реклама

"Я рад приветствовать всех на фестивале. В прошлом году нам не повезло с погодой, в хоккей со швабрами участники играли не на льду, а в лужах. Сейчас погода была на нашей стороне. Давайте встретимся этим же составом в следующем году на этом же месте", - сказал участвовавший в фестивале председатель Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников.

Соревнования фестиваля состояли из биатлона, скоростного спуска с горки на лыжах, хоккея со швабрами и спуска на ледянках с ледяной горы.

"Мероприятие собирает большое количество команд и желающих. И пока есть спрос, мы будем радовать людей. Акцент мероприятия сделан на массовость и простоту исполнения. В этом году достигнуты рекордные результаты, был проявлен высокий энтузиазм, желание и воля к победе", - сказал главный судья и по совместительству организатор фестиваля Николай Смирнов.

По итогам фестиваля состоялось вручение дипломов и ценных подарков победителям и призерам соревнований.

В общем зачете победили медики из Раменского.

 

Реклама

Реклама