30 ноября 2014, 11:26

В Москве прошел финал турниров "Мистер Олимпия"

Читать 360tv в

-

В Москве в рамках выставки по бодибилдингу и фитнесу "Power Pro Show 2014" проходят турниры "Мистер Олимпия", передает телеканал "360 Подмосковье". Мировые производители представляют свои новинки в этой индустрии, звезды бодибилдинга и фитнеса раздают автограф-сессии, а 76 спортсменов-любителей из более чем 20 стран впервые в России соревновались по правилам самого престижного на планете шоу рельефной мускулатуры.

Реклама

Главным гостем "Power Pro Show", не участвующим в соревновательной программе, стал Фил Хит - 4-х кратный обладатель титула "Мистер Олимпия". Первое лицо мирового бодибилдинга приехал в Москву специально, чтобы посмотреть, с кем ему предстоит соревноваться в следующем году.

"Мне очень приятно было общаться с вашими парнями в спортивном зале, я вижу, насколько люди заряжены, заинтересованы. И я очень рад тому, что здесь, в России, так много тех, у кого фитнес в душе. И они стараются пропагандировать этот образ жизни. Я приеду в Америку и буду рассказывать, какие замечательные люди в России, какие вы энергичные и целеустремленные", - поделился Фил Хит. 

Победитель в абсолютной категории среди мужчин турнира "Мистер Олимпия Москва" получит карту профессионала и сможет без дополнительных квалификационных соревнований попасть в финал главного международного турнира, который состоится в Лас-Вегасе в 2015 году.

Реклама

Реклама