В Истре прошел турнир любительского футбола «Кубок Новой Риги» | 360°

22 апреля 2018, 22:15

В Истре прошел турнир любительского футбола «Кубок Новой Риги»

-

В турнире участвовало шесть команд, для большинства из них мероприятие стало традиционным. Игра длится два тайма по 15 минут. И этого времени вполне хватает для того, чтобы определить фаворитов. По регламенту соревнований на поле запрещено выходить в бутсах и использовать подкаты. Еще одно ограничение — в команде присутствует не более одного бывшего профессионального футболиста.

РОМАН ТЕРЮШКОВ: РОНАЛДУ И МЕССИ МОГУТ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ЧМ‐2018

Сегодня в турнире принимают участие и наши прославленные звезды: и Юран, и Легков, также депутаты региона, члены правительства. Это массовый спорт, сегодня здесь многие могут сыграть в любимую игру — Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области.

В этом сезоне первое место в турнире завоевала местная команда «Миллениум». А серебряными призерами стали игроки из правительства Московской области. В финале они уступили фаворитам со счетом 3:2.