В Химках прошел турнир по хоккею на призы Виктора Полупанова | 360°

17 сентября 2017, 13:27

В Химках прошел турнир по хоккею на призы Виктора Полупанова

Читать 360 в

-

Сегодня в учебно-тренировочном центре Новогорск прошел детский турнир по хоккею на призы Виктора Полупанова. В нем приняли участие четыре команды.

Реклама

Турнир на призы Виктора Андреевича Полупанова, олимпийского чемпиона и уроженца подмосковных Химок, проходит в Новогорске уже в 11-й раз. Неизменно в нем участвуют детские команды. В этот раз в центр зимних видов спорта приехали две столичные команды, участники в них 2008 года рождения – «Янтарь» и ЦСКА, а также два подмосковных клуба – «Дмитров» и «Витязь» из Чехова. К сожалению, сам олимпийский чемпион Виктор Полупанов посетить турнир не смог по состоянию здоровья.

Мы всегда в честь нашего земляка проводим именно детский турнир. Для того, чтобы передать поколению традиции тех людей, которые ковали «золотой» фундамент нашего хоккея. Сам Виктор Андреевич не смог приехать по состоянию здоровья, он находится сейчас в больнице. Но он попросил передать благодарность всем участникам турнира, руководству УТЦ и администрации округа  - Виктор Чекин-Чекучинов, организатор соревнования. 

Турнир проводился по олимпийской системе – на вылет. Сами матчи состояли из трех периодов по 15 минут. Призеров и победителей наградили кубками и сувенирной продукцией.

Реклама

Реклама