12 мая 2015, 08:22

В финале группового этапа ЧМ по хоккею Россия проиграла Финляндии

Читать 360tv в

-

Последний матч группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии завершился со счетом 3:2 в пользу скандинавов, сообщили в прямом эфире телеканала "Россия-2". Это означает, что в четвертьфинале подопечные Олега Знарка встретятся со шведами.

Реклама

Все участники четвертьфинала чемпионата мира по хоккею определились 12 мая, когда Канада одержала победу над Австрией, сообщил ТАСС. Команда-победитель заняла первое место в группе А и встретится со сборной Белоруссии, занявшей четвертое место в группе В, 14 мая. В четвертьфинал в группе А также вырвались команды Швеции, Чехии и Швейцарии. В группе В заработали себе место США, Россия и Финляндия. Окончательно пары соперников будут определенны после всех матчей группового этапа чемпионата. Россия досрочно обеспечила себе место в четвертьфинале мирового турнира, обыграв словаков 10 мая.

Напомним, британская букмекерская контора William Hill признала российскую сборную фаворитом чемпионата мира по хоккею – 2015, который проходит в чешских городах Праге и Остраве с 1 по 17 мая. Коэффициент на победу команды под руководством Олега Знарка составляет 3,20. Читать далее>>   

Реклама

Реклама