В 2016 году в Подмосковье построят 16 спортивных объектов | 360°

19 января 2016, 14:07

В 2016 году в Подмосковье построят 16 спортивных объектов

Читать 360 в

-

16 спортивных объектов планируется возвести за счет регионального бюджета в 2016 году в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба Минстроя Подмосковья.

Реклама

"Строительство и реконструкция спортивных объектов будут осуществляться в следующих муниципальных образованиях Московской области: городских округах Королев, Лыткарино, Подольск, Лосино-Петровский, Бронницы, а также в Наро-Фоминском, Ленинском, Сергиево-Посадском, Воскресенском, Зарайском, Красногорском, Коломенском, Одинцовском и Орехово-Зуевском муниципальных районах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 2015 году на территории региона было возведено 16 спортивных сооружений. 

"Успехи спортсменов во многом зависят от материально-технической базы, она должна соответствовать международным требованиям и стандартам. Государственная программа Московской области "Спорт Подмосковья" 2014-2018 годов направлена на создание современной инфраструктуры, что позволит спортсменам добиваться как можно более высоких результатов", - цитирует пресс-служба министра стройкомплекса региона Сергея Пахомова.

Напомним, новый горнолыжный спуск для детей и взрослых появился в Московской области. Трассу открыли в деревне Елагино Наро-Фоминского района Подмосковья в воскресенье. Спуск оборудован всей необходимой инфраструктурой. Читать далее>> 

Реклама

Реклама